...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 декабря 2014 (00:01)

Игроки «Шахтёра» отправились в ОАЭ

Игроки «Шахтёра» отправились в ОАЭ

Два игрока карагандинского «Шахтёра» Шавкат Саломов и Камолиддин Мурзоев вызваны в сборную Узбекистана.

Сборная Узбекистана под руководством главного тренера Мирджалола Касымова начала учебно-тренировочный сбор в Дубае. Также на данный сбор приглашен бывший игрок «Актобе» Тимур Кападзе.

Команда готовится к Кубку Азии, который пройдет в январе в Австралии. Сбор продлится с 1 по 14 декабря. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Мда вроде журналюга а такие ляпы!!! Лично сам тоже подумал ура у Шахтера появились финансы... ппц Но надежда умирает последней!!! Удачи Шахтер!Ответить

    • 7 декабря 2014, 22:53
    • Кызылорда
    • 128 записей
    • 3509 дней на портале
  • для Sadchenko:«по ходу, здается мне, что это вообщё какой-то троль. »

    Он через некоторое время появится , сейчас Думан думу думает.Ответить

    • 7 декабря 2014, 15:12
    • Караганда
    • 5683 записи
    • 3808 дней на портале
  • для veteran:«А талант у него только на провокационные заголовки писать, а написать хорошую статью, или найти новость, мозгов не хватает.»

    по ходу, здается мне, что это вообщё какой-то троль. Ответить

    • 7 декабря 2014, 14:54
    • Караганда
    • 3 записи
    • 3875 дней на портале
  • ух, досталось тут Думану на орехи:)) Ответить

    • 7 декабря 2014, 14:52
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3855 дней на портале
  • А талант у него только на провокационные заголовки писать, а написать хорошую статью, или найти новость, мозгов не хватает.Ответить

    • 7 декабря 2014, 14:44
    • Караганда
    • 5683 записи
    • 3808 дней на портале
  • для Sadchenko:«ну ты о.....ая рожа !!!!! В то время когда вся футбольная общественность Караганды с замиранием сердца ждёт новостей. ты б...ь такая с такими заголовками статья слёпаешь.Ушлёпок !!!!!!!!!»

    На то он и Думан что бы провакационые заголовки писать, и это не первая, просто неграматный и бессовестный человек.Ответить

    • 7 декабря 2014, 14:41
    • Караганда
    • 5683 записи
    • 3808 дней на портале
  • ну ты о.....ая рожа !!!!! В то время когда вся футбольная общественность Караганды с замиранием сердца ждёт новостей. ты б...ь такая с такими заголовками статья слёпаешь.Ушлёпок !!!!!!!!!Ответить

    • 7 декабря 2014, 13:57
    • Караганда
    • 3 записи
    • 3875 дней на портале
  • для varlen:«АВТОРУ СТАТЬИ ДУМАНУ РЫБНИКОВУ : ТЫ СЛУЧАЙНО НЕ РОДСТВЕННИК НАЗАРОВА?»

    он не просто рыбников, он глава рыб - Нептун:))))Ответить

    • 7 декабря 2014, 11:21
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3855 дней на портале
  • то, что этих двоих вызвали на сборы сборной - игры агентов. После провального сезона в Шахтере, надо было им поднять стоимость, вот и представляют их сейчас, как игроков сборной УзбекистанаОтветить