Чемпион UFC в лёгком весе, Илия Топурия, назвал топ-5 лучших боксёров организации, включив в список россиянина Петра Яна, владеющего титулом в легчайшей весовой категории, передает Sports.kz со ссылкой на Fighttime.ru.
«Топ-5 лучших боксёров? Это Макс Холловэй. Мой брат Александр. Пётр Ян — он тоже очень хороший боксёр. Алекс Перейра. Ну и я сам», — сказал «Эль Матадор», отвечая на соответствующий вопрос в беседе со стримером Эйдином Россом.
В декабре прошлого года Пётр Ян вернул себе чемпионский пояс UFC в легчайшем весе, победив единогласным судейским решением Мераба Двалишвили, являющегося близким другом Илии Топурии.
По имеющейся информации, летом текущего года Ян и Двалишвили завершат принципиальную трилогию, а Топурия в эти же сроки проведёт объединительный бой с американцем Джастином Гэйтжи. Двалишвили ранее сообщил, что планирует провести совместный тренировочный лагерь с Топурией, один из этапов которого пройдёт в Грузии.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети