23 сентября 2012 (21:53)

Илья Ильин стал «кайратовцем»

Сегодня казахстанский тяжелоатлет Илья Ильин побывал на матче «Кайрат» — «Акжайык» (2:1), где ему подарили майку алматиснкой команды.

— Сегодня я стал официальным членом команды «Кайрат» под номером 12и сегодня мы победили со счетом 2:1 команду «Акжайык», — написал Илья Ильин в Твиттере.

Автор: Александр Шатов sports.kz

• -= Сегодня я стал официальным членом команды «Кайрат»=-//// Хехехе, Илья просто прикалывается. Нельзя просто обладая футболкой клуба быть его официальным игроком.Ответить

• 4855 дней на портале
  • Смотрел игру,в первом тайме у Кайрата прошло несколько отличных комбинаций,и как следствие два красивых гола. Особо отмечу что в одном из эпизодов, полузащитники действовали из глубины, и прошивали короткими пасами оборону соперника, счет мог быть и крупнее уже в первом тайме. А Акжайык во втором тайме прибавил, но слишком поздновато. Да и как будто сил не хватило, но один мыч все же отыграли.. Под занавес была равная игра. Кайрат находит свою игру - это радует. Ответить

• Актобе
  • для Satkangulov:«Сразу видно в футболе ничего не понимает, Кайсар то сильнее Кайрата и турнирная таблица это доказывает»

НЕ ГОНИ КАЙРАТ ЭТО ПРОШЛОЕ НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ КАЗАХСТАНСКОГО ФУТБОЛА Ответить

• 24 сентября 2012, 02:16
    • 58 записей
    • 4803 дня на портале
  • для Роберто Агирре:«Достойное решение,Илья!»

МДААА Ответить

• 24 сентября 2012, 02:14
  • илья тырнагын бояп алыпты гой))вахахаОтветить

• 24 сентября 2012, 02:01
    • 1029 записей
    • 6105 дней на портале

рот закрой, "достойное решение, Илья". Нашел такого же продажного как ваша Сатана вся..))) угу-угу..гу-гуОтветить

• 24 сентября 2012, 01:36
    • Красный Яр
    • 227 записей
    • 4843 дня на портале
  • для Иртыш - Чемпион, не?:«Судя по фото у Ильина наманикюренные ногти!!! Как так-то?»