...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


6 октября 2026 (19:12)

Илья Воробьев раскритиковал Андрея Разина после его отстранения

Илья Воробьев раскритиковал Андрея Разина после его отстранения

Главный тренер хоккейного клуба «Металлург» Андрей Разин мог довести ситуацию в команде до конфликтной, такое мнение высказал бывший главный тренер магнитогорского клуба Илья Воробьев, передает Sports.kz со ссылкой на ТАСС.

Ранее стало известно, что «Металлург» принял решение отстранить Разина от работы с командой. Директор клуба Алексей Жлоба признал, что между главным тренером и игроками возникли разногласия. Ранее на послематчевых пресс-конференциях Разин, в частности, критиковал игру защитника Егора Яковлева и нападающего Владимира Ткачева.

«На пресс-конференциях все это нагнеталось. У меня таких вопросов, такого брожения внутри коллектива не было», — сказал Воробьев.

Сожалеть о том, что конфликт может отразиться на результате команды в сезоне, не стоит, отметил Воробьев. «Чего тут сожалеть, если человек сам доводит до такой ситуации. Ты работаешь с коллективом, там взрослые игроки, и ты можешь с ними работать или не можешь. Команда, как птица, которую ты держишь в руке, и тут нельзя пережать. Один из вариантов не сработал, можно только предполагать, какой», — сказал он.

«Металлург» является лидером Восточной конференции с 19 очками после 13 матчей. В следующем матче команда дома сыграет с владивостокским «Адмиралом» 7 октября.

[related_links]

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети