...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 апреля 2016 (10:29)

Инфраструктура ФК «Кайрат» презентована президенту FIFA

Инфраструктура ФК «Кайрат» презентована президенту FIFA

Председатель Наблюдательного совета клуба Кайрат Боранбаев встретился с Президентом ФИФА Джанни Инфантино.

Недавно избранный президент ФИФА Джанни Инфантино прибыл с двухдневным визитом в Москву, в рамках которого состоялась его встреча с Председателем Наблюдательного совета ФК «Кайрат».

Кайрат Боранбаев поздравил Инфантино с избранием президентом ФИФА и пожелал швейцарцу удачи в новой должности. В ходе встречи глава «Кайрата» презентовал президенту ФИФА инфраструктурные объекты клуба и рассказал о развитии казахстанского футбола. Джанни Инфантино был приятно удивлен уровнем развития ФК «Кайрат» и с неподдельным интересом ознакомился с данными, представленными Кайратом Боранбаевым.  

fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Кому только не презентовал Боранбаев свою супер базу, не имеющую аналогов чуть ли не во всей Евразии. Оставался только Инфантино из официальных лиц. И все хвалят кайратовское диво, как белку, грызущую золотые орешки, в известной сказке о Царе Салтане. Ответить

    • 21 апреля 2016, 02:30
    • Актобе
    • 1397 записей
    • 3737 дней на портале
  • для Бахоня:«А ты съеди,презентуй. Потом раскажешь.»

    Тупой ты какой-то. Я говорю-унизительно ехать в Москву со своей долб..й базой к президенту ФИФА, который приехал проверить ход строительства стадионов к ЧМ-2018 года. Тупорылая бахоня.Ответить

    • 21 апреля 2016, 00:32
    • Кызылорда
    • 1329 записей
    • 3836 дней на портале
  • бари дурыс тек Вайсты жибергени дурыс болмай калды даОтветить

    • 20 апреля 2016, 23:25
    • Кзылорда
    • 107 записей
    • 3132 дня на портале
  • Красавчик Кайреке! Вот как надо двигаться, сразу на уровень вышел! А не пешек ублажать.Ответить

    • 20 апреля 2016, 21:27
    • Алматы
    • 570 записей
    • 3775 дней на портале
  • Кайрат Боранбаев осы ФФК басшысы болайын деп журген жокпа? Жана сайланган ФИФА басшысымен Кожагапановтан бурын кездесуине карагандаОтветить

    • 20 апреля 2016, 19:15
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3425 дней на портале
  • Исходя из простой логики дальнейший сценарий-расклад следующий. Кожагапанова закроют под домашний арест сроком на два месяца за якобы обнаруженный перерасход средств на аренду офиса ФФК в бизнес центре, находящемся по соседству с печально известным элитным отелем "Пекин" на Сагынака. За это время группа т.н. всенародно переизбранных депутатов Парламента, инициирует под угрозой самороспуска смещение Ерлана с поста президента ФФК, рекомендуя на его место непорочного Айсултана. Тот, в свою очередь, сославшись на личные или семейные обстоятельства, поручает своему тестю порулить федерацией, а именно, приступить к реализации грандиозных планов своего зятя "Как нам обустроить ...." или "Не могу поступиться принципами".Ответить

    • 20 апреля 2016, 19:14
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 4010 дней на портале
  • для T50:«Боранбаев пробивной»

    С таким путбольным зятемОтветить

    • 20 апреля 2016, 19:09
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 4010 дней на портале
  • Кайрат тоже часть казахстанского футбола, я уверен говорили про развитие футбола в Алматы и частично в стране. Думаете обсуждали выход в группу лч Астаны? Пффффф , человек пробивается И правильно делает, надо поддержать человека!Ответить

    • 20 апреля 2016, 16:04
    • 106 записей
    • 3284 дня на портале
  • для Nurbek.:«Как-то унизительно-приехать в Москву и там презентовать свою базу. Бред какой-то!»

    А ты съеди,презентуй. Потом раскажешь.Ответить

    • 20 апреля 2016, 16:02
    • Алматы
    • 682 записи
    • 3270 дней на портале
  • Как-то унизительно-приехать в Москву и там презентовать свою базу. Бред какой-то!Ответить