28 апреля 2019 (00:52)

Иностранный клуб казахстанского тренера одержал третью подряд победу в чемпионате

Литовская «Судува», которую возглавляет казахстанский тренер Владимир Чебурин, одержала победу в матче восьмого тура национального чемпионата, сообщает Sports.kz.

В гостях «Судува» оказалась сильнее «Ритеряя» из Вильнюса. На 35-й минуте счет открыл полузащитник «Судувы» Повилас Леймонас. На 55-й счет удвоил Элигиюс Янкаускас. на 72-й минуте хозяева отыграли один гол усилиями Миндаугаса Григаравичуса. Итоговый счет встречи 2:1 в пользу команды казахстанского специалиста. Это третья подряд победа «Судувы».

«Судува» Чебурина по результатам восьми туров идет на втором месте с 18-ю очками, отставая от лидирующего «Жальгириса» на один балл.