...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 апреля 2017 (18:57)

Инспекция в деле — 2. Стадион в Атырау не допущен к проведению матчей Премьер-Лиги

Инспекция в деле — 2. Стадион в Атырау не допущен к проведению матчей Премьер-Лиги

12 апреля состоялась инспекция футбольного поля стадиона «Судоремонтник» городе Атырау. 

Комиссия, под руководством ее Председателя — Спортивного директора ПФЛК Павла Демяна продолжила проверку футбольных полей на соответствие требований, предъявляемых к покрытию стадионов.

Представители компании «LABSPORTKZ», имеющей соответствующий опыт в организации сертификации полей с искусственным покрытием произвели замеры показателей качества футбольного поля стадиона «Судоремонтник» в г.Атырау.

Как и днем ранее покрытие стадиона было проверено на ровность поля, качение, вертикальный отскок мяча, упругость и прочность стыков, по совокупности влияющих на травмобезопасность газона.

Полученные показатели не соответствуют требованиям ФИФА к полям с искусственным покрытием, в связи с чем Комиссией ПФЛК по допуску полей было вынесено соответствующее заключение, на основании которого было принято решение о недопуске поля стадиона «Судоремонтник» в г.Атырау к проведению всех матчей, под эгидой ПФЛК с 13 апреля 2017 года. 


pflk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для shok:«ПФЛК рубят сук на котором сидят, такими темпами закроют все запасные стадионы в Казахстане и негде будет играть .Если сейчас переходить на сырой газон основного стадиона ,то к лету все поля будут лысыми. »

    Правильно все делаеть! На следующий год будет нормальные поля или хотя бы синтетика с хорошим покрытием. Может манежи построить! Ответить

    • 15 апреля 2017, 00:22
    • Казахстан
    • 9 записей
    • 3353 дня на портале
  • Ура! Может теперь очнутся наши чиновники! Ответить

    • 15 апреля 2017, 00:19
    • Казахстан
    • 9 записей
    • 3353 дня на портале
  • для Fire_girl:«Что вы привязались к Затобольскому стадиону??? Приедьте и посмотрите на его состояние,прежде чем бред писать....»

    Ты откуда вылезла, кукушка? И с чего ты решила, что сейчас все кинутся в Затобольск смотреть твой огород? Где ты увидела хорошее поле и хороший стадион? Поле все в проплешинах, мяч скачет, стадион с одной трибуной 70-х годов постройки, а может и того раньше!!! И играют на нем только потому, что инспекция туда не добралась еще. И читай внимательно комменты. Я писал не конкретно про твой огород, а про все стадионы. По моему бред несешь ты, потому что лучше своего стадиона и не видела ничего.Ответить

    • 13 апреля 2017, 12:51
    • Казахстан
    • 17 записей
    • 2759 дней на портале
  • для Шучу:«Лучше один раз полный бардак в календаре, чем 25 лет бардак с полями!»

    Да,это все понятно.Но,дело в том,что,сделать одному поблажку,это войдет в систему.В регламенте есть пункт:снятие очков,штрафы,перенос игр на поле соперника и т.д. А,перенос матча на поздний срок,это смешно.С таким подходом,ничего не сдвинется,и это ВСЕ плавно перейдет на следующий сезон.Надо подходить комиссии жестко.Вот тогда зашевелятся.Ответить

    • 13 апреля 2017, 09:52
    • Алматы
    • 1660 записей
    • 3837 дней на портале
  • для shakir1950:«Не допустили,это хорошо.А,зачем перенесли игры на поздние сроки Актобе????Теперь и др. команды,выйдут на Пфлк и Ффк о переносе игр. На очереди: Уральск,Кзыл-Орда,Затабольск,Актау,Кокчетав и др. Будет полный бардак в календаре!! »

    Лучше один раз полный бардак в календаре, чем 25 лет бардак с полями!Ответить

    • 13 апреля 2017, 08:17
    • Чу
    • 381 запись
    • 2731 день на портале
  • Не допустили,это хорошо.А,зачем перенесли игры на поздние сроки Актобе????Теперь и др. команды,выйдут на Пфлк и Ффк о переносе игр. На очереди: Уральск,Кзыл-Орда,Затабольск,Актау,Кокчетав и др. Будет полный бардак в календаре!! Ответить

    • 13 апреля 2017, 07:29
    • Алматы
    • 1660 записей
    • 3837 дней на портале
  • для Fire_girl:«Что вы привязались к Затобольскому стадиону??? Приедьте и посмотрите на его состояние,прежде чем бред писать....»

    Ага, ты тут написала и все сразу кинуться ехать в затобольск ! Комиссия к вам приедет и закроет стадион ! А ещё лучше, засчитать вам Тоболу тех. поражения за ранее проведенные матчи !Ответить

    • 13 апреля 2017, 00:34
    • Комсомолец
    • 1841 запись
    • 3265 дней на портале
  • ПФЛК рубят сук на котором сидят, такими темпами закроют все запасные стадионы в Казахстане и негде будет играть .Если сейчас переходить на сырой газон основного стадиона ,то к лету все поля будут лысыми. Ответить

    • 12 апреля 2017, 23:51
    • 307 записей
    • 2922 дня на портале
  • для Морган 14:«Просто интересно господа, а в Затобольске или в Темиртау, где сейчас играют, там поля допущены к проведению матчей??? Ржач полнейший с этих комиссий!!!! По ходу в этом году на колхозных огородах чемпионат будет проходить!!! Бред господа. Кроме Алматы нет у нас полей больше. Астана и то сейчас где то на грядках играет. Может тогда и закончим чемпионат?»

    Что вы привязались к Затобольскому стадиону??? Приедьте и посмотрите на его состояние,прежде чем бред писать....Ответить

    • 12 апреля 2017, 22:17
    • Костанай
    • 117 записей
    • 2767 дней на портале
  • Еще одно "табу" на очередное, "корявое" поле.Ответить