...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 октября 2013 (13:41)

Ирландия — Казахстан. Прямая трансляция на телеканалах «KAZsport» и «Казахстан»

Ирландия — Казахстан. Прямая трансляция на телеканалах «KAZsport» и «Казахстан»

Телеканалы «Казахстан» и «KAZsport» покажут в прямом эфире матч отборочного цикла на Чемпионат Мира 2014 года между Ирландией и Казахстаном.

Об этом корреспонденту республиканского спортивного интернет-портала «Sports.kz» сообщил директор телеканала «KAZsport» Диас Ахметшарип:
— «Трансляция гостевого матча сборной Казахстана со сборной Ирландии состоится. 15 октября, в 00:45 по времени Астаны телеканалы „Казахстан“ и „KAZспорт“ покажут гостевой поединок нашей сборной в прямом эфире. Мы выкупили права на эту игру и покажем её для наших болельщиков!» 

Автор: Александр Пенно sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Так во сколько трансляция??? В расписании указываете 23.00, а здесь пишете - 00.45 по времени Астаны. Определитесь.Ответить

    • 11 октября 2013, 21:01
    • Костанай
    • 1048 записей
    • 4099 дней на портале
  • Ты прав за-дрот , надо буддистов пригласить ))))Ответить

    • 10 октября 2013, 18:02
    • Актобе
    • 2583 записи
    • 4825 дней на портале
  • Хоть что нас Ответить

    • 10 октября 2013, 18:01
    • Актобе
    • 3188 записей
    • 4330 дней на портале
  • s Farerami, razve, ne pokajut? Ответить

    • 10 октября 2013, 16:31
    • Казахстан
    • 4 записи
    • 3886 дней на портале
  • для Диас Ахметшарип:«Уважаемые посетители сайта! Хотел бы внести ясность по поводу матча "Барыса". У нас он шел в штатном режиме - комментаторы работали с первых минут встречи. Проблема возникла со стороны наших партнеров - "Казахтелекома". У них на магистрали оборвалось оптоволокно(кто понимает в телевидении). Для устранения аварии им пришлось потратить время. У нас все шло в штатном режиме!!!!!!!!!! Поэтому, к большому сожалению, наш зритель не смог увидеть первый период. Будем надеяться, что впредь техника наших коллег нас с вами не подведет и мы вовремя будем болеть за наних хоккеистов. Спасибо!»

    Диас, ассалау магалейкум! Менде отау тв жок, интернетте казспортты тауып карайын десен корсетпейди, кейде корсете калады онда да сапасы жок осы жагдайды калай шешесиздер?Ответить

    • 10 октября 2013, 16:31
    • Уральск
    • 3008 записей
    • 4814 дней на портале
  • для Диас Ахметшарип:«Уважаемые посетители сайта! Хотел бы внести ясность по поводу матча "Барыса". У нас он шел в штатном режиме - комментаторы работали с первых минут встречи. Проблема возникла со стороны наших партнеров - "Казахтелекома". У них на магистрали оборвалось оптоволокно(кто понимает в телевидении). Для устранения аварии им пришлось потратить время. У нас все шло в штатном режиме!!!!!!!!!! Поэтому, к большому сожалению, наш зритель не смог увидеть первый период. Будем надеяться, что впредь техника наших коллег нас с вами не подведет и мы вовремя будем болеть за наних хоккеистов. Спасибо!»

    Так лучше работайте , предусматриваете альтернативу !!! Есть еще спутники .А свалить вину на дядю Васю с лопатой легче всего !!! Ответить

    • 10 октября 2013, 15:56
    • Актобе
    • 2583 записи
    • 4825 дней на портале
  • Уважаемые посетители сайта! Хотел бы внести ясность по поводу матча "Барыса". У нас он шел в штатном режиме - комментаторы работали с первых минут встречи. Проблема возникла со стороны наших партнеров - "Казахтелекома". У них на магистрали оборвалось оптоволокно(кто понимает в телевидении). Для устранения аварии им пришлось потратить время. У нас все шло в штатном режиме!!!!!!!!!! Поэтому, к большому сожалению, наш зритель не смог увидеть первый период. Будем надеяться, что впредь техника наших коллег нас с вами не подведет и мы вовремя будем болеть за наних хоккеистов. Спасибо!Ответить