...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 июля 2013 (20:49)

«Иртыш» берет три очка

<strong>«Иртыш» берет три очка</strong>

Павлодарский «Иртыш» в матче 20-го тура Премьер-Лиги переиграл костанайский «Тобол» — 1:0.

Единственный гол во второй половине игры, воспользовавшись ошибкой обороны забил Куаныш Бегадин.

«Иртыш» — «Тобол» 1:0 (0:0)
Гол:
Бегалин 80 (1:0). 

Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Иртыш с победой ! Удачи в Боснии !Ответить

    • 22 июля 2013, 09:37
    • Павлодар
    • 149 записей
    • 4706 дней на портале
  • для Светлаков:«Так и будет! Оцтону с ОМ выйпут! На живую опасно! слишком много половых партнеров поменяла оцтона!»

    Дулин,ты главно михалычу не изменяй)))Ответить

    • 22 июля 2013, 00:58
    • Астана / Нур-Султан
    • 3499 записей
    • 5980 дней на портале
  • для антиФФКашник:«Джолчиев начал косить после того как его отказались продавать в койрад, также как в свое время перешел в койрад и кукеев. Это не профессионалы, это продажнын девки...»

    Этот Джолчиев и раньше косил в составе Атырау, когда переходил в ТоболОтветить

    • 21 июля 2013, 23:46
    • Атырау
    • 398 записей
    • 4132 дня на портале
  • Александр Шатов деген журналистің төрт жол хабарында қате өріп жүр. "Ертіс" соққан жалғыз голдың авторы Қуаныш Бегалиннің аты-жөнін де дұрыс жазбапты. Қуаныш жақсы ойыншы, бүгін оны дәлелдеді. Ауыздарын айға білеген легионерлердің ойыны көрінбеді. Қуанышты ғана емес тегуіріні мықты, намысы күшті қазақ балаларын Талғат Байсуфиновтың сырттағы ойындарға неге қоспайтыны түсініксіз. "Ертіс" бүгін "Тобылды" жеңдім дегенмен, келесі маусымдарда "Тобыл" қарасын көрсетпейді. Өйткені "Тобылдың" қосалқы құрамы "Ертіспен" салыстырғанда күшті. Ответить

    • 21 июля 2013, 23:20
    • Алматы
    • 15354 записи
    • 4156 дней на портале
  • для критикан:«Если не ошибаюсь ты тоже в Германии живёшь. Сам-то как-то смотришь репортажи или нет?»

    да в Германии живу. А ФФК ТиВи открываетса для Казахских и Российских АйПи используйте для захода на tv.ffk.kz например anonymizer.ru ;)Ответить

    • 21 июля 2013, 23:08
    • 1106 записей
    • 6539 дней на портале
  • с ган дономОтветить