...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 мая 2013 (19:50)

«Иртыш» и «Атырау» одержали минимальные победы

<strong>«Иртыш» и «Атырау» одержали минимальные победы</strong>

Еще две игры девятого тура казахстанской Премьер-Лиги подошли к концу.

«Иртыш» — «Тараз» 1:0 (0:0)
Гол:
Юрин 54 (1:0)

«Жетысу» — «Атырау» 0:1 (0:0)
Гол:
Татишев 90 (0:1). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для G.G.G.:«Жигиттер ренжимендер бирак келеси турда Актобе женип,Астана мен Шахтер ничья ойнаса мамаша болар едииии деген ой го биздики))))»

    тамаша*Ответить

    • 5 мая 2013, 21:09
    • Актобе
    • 2946 записей
    • 4173 дня на портале
  • для G.G.G.:«Атырау,Восток молодцы!!Ал Акжайык вообще красавчик,ойындары скоростной,Астананы утып турган жерлери еди судья баска болганда,бирак жогарыдагылар айткасын кандай судья болса да тырп ете алмайды гой.Тым жаксы голды отменят етип тастады!!»

    ++++++Ответить

    • 5 мая 2013, 21:06
    • Уральск
    • 980 записей
    • 4557 дней на портале
  • Жигиттер ренжимендер бирак келеси турда Актобе женип,Астана мен Шахтер ничья ойнаса мамаша болар едииии деген ой го биздики))))Ответить

    • 5 мая 2013, 21:02
    • Актобе
    • 2946 записей
    • 4173 дня на портале
  • Бауыржан Джолчиевпен Игорь Зенькович 20 маусымда Актобеге ауысады!Ответить

    • 5 мая 2013, 20:59
    • Актобе
    • 913 записей
    • 4584 дня на портале
  • для WhiteHillAktobe:«Енди Атырауда тен есептье ойнаса типти керемет болар еди!»

    Айтпааа,утылса типти тамаша болар еди)))Ответить

    • 5 мая 2013, 20:58
    • Актобе
    • 2946 записей
    • 4173 дня на портале
  • Если не ловуха ИРТЫШ БЫ ПОПЛЫЛ 1-3. У ИРТЫША ввобще нет игры.Они будут во 2й шестерке боротьсяОтветить