...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 июля 2012 (20:47)

«Иртыш» и «Сункар» побеждают, в Шымкенте — ничья

<strong>«Иртыш» и «Сункар» побеждают, в Шымкенте — ничья</strong>

Забив по три гола в семнадцатом туре побед добились павлодарский «Иртыш» и каскеленский «Сункар», в тоже время «Ордабасы» и «Актобе» поделили очки.

«Иртыш» — «Астана» 3:0 (1:0)
Голы:
Иванов 33 (1:0), Бакаев 50 (2:0), Эссомба 62 (3:0)

«Ордабасы» - «Актобе» 1:1 (1:0)
Голы:
Гуйе 13 (1:0), Байер 71 (1:0)

«Кайрат» — «Сункар» 1:3 (1:1)
Голы:
Густаво 3 (1:0), Джокич 34 (1:1), Савенас 58 (1:2), Недашковский 73 (1:3)
Удаление: Джорджевич 60.

Турнирная таблица Премьер-Лиги
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Всем салам!Только приехал с отпуска,а здесь наши попали Иртышу!Павлодарцы для Астаны всегда были неудобными соперниками,поздравляю болельщиков Павлодара с победой.А кто перед этой игрой заявлял с увереностью что Астанчане уже купили судью и все такое, идите и убейтесь черти!Ответить

    • 16 июля 2012, 19:53
    • Астана / Нур-Султан
    • 270 записей
    • 4475 дней на портале
  • И Конысбаева с Байтаной с Недашковским верните.Ответить

    • 16 июля 2012, 14:29
    • Тараз
    • 129 записей
    • 4366 дней на портале
  • Актобе Эссомба не ваш а наш.Ответить

    • 16 июля 2012, 14:28
    • Тараз
    • 129 записей
    • 4366 дней на портале
  • для Don Kick:«Молодчики Актобе. И силы поэкономили и южанских котакпасов приструнили. Пусть знают свое место. Шакта разнесет вас скоро, слышите вы... южанские котакпасы...»

    Don Kick ты просто чертила, который затарился за монитором. Чем тебя так обидели? Обиженный МИКРОБ, мне тебя жалко... Чтобы не убивать твое гордое "Я" пишу слово МИКРОБ с большой буквы...Ответить

    • 16 июля 2012, 13:05
    • Астана / Нур-Султан
    • 492 записи
    • 4892 дня на портале
  • Сайт болельщиков ФК Иртыш, фанатское движение "Север ultras" fc-irtysh.kzОтветить

    • 16 июля 2012, 10:44
    • Павлодар
    • 108 записей
    • 6071 день на портале
  • для TOJICTbIU_KZ:«Фаны АСТАНЫ БЕЗ БАЗАРА АСТАНА В ПЕРВОМ ТАЙМЕ СМОТРЕЛАСЬ ОЧЕНЬ В ПОРЯДКЕ!!! НАШЕГО ВАРАТАРЯ КОЛОТИЛО ЧУТОК =( КУЧЕРА И ЧЕРНЫШОВ ВЫТАЩИЛИ ДВА РАЗА С ЛЕНТЫ. ИВАНОВ С 25-30М ПОЛОЖИЛ КАК НАДО БАКАЕВ ПОПАЛ С МЕТРА =) НУ И ТИТИ ОТЖОГ ДВУХ ЗАЩИТНИКОВ И ВАРАТАРЯ УБРАЛ, ПОТОМ ОНИ С КУЛИБАЛИ, АФРИКАНСКИЙ ТАНЕЦ ИСПОЛНИЛИ ОЛЕЕЕЕ =) НО САМЫЙ ГВОЗДЬ НОМЕРА БЫЛ БАНЕР ФАНАТОВ )))) БОЛЬШОЙ ГРУЗИН С ВЫТЕНУТОЙ РКУОЙ И НАПИСАНО АСТАНА ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ))) ЧЕЛ ИЗ ФАНОВ С ГРУЗИНСКИМ АКЦЕНТОМ КРИЧИТ ЭЙ А ТЫ КТО ТАКОЙ ? А ЕМУ ЧЕЛ 80 ОТВЕЧАЕТ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!!! АСТАНА ВАШИ ФАНЫ ЗАРАЗУ ПОТУХЛИ!!! И НАЧИЛИ КРИЧАТЬ ЧТО СУДЬЯ ПИДОРАС!!! ХОТЯ СУДЕЙСТВО БЫЛО +5!!!! ТАК ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ, АСТАНА МОЖЕТ НО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ОЧЕНЬ МНОГО МОМНЕТОВ ПОХЕОЕЛИ!!! А ТАК НАС С ПОБЕДОЙ =) А ВАМ ПОКА ЧТО, ДАВАЙТЕ ДО СВИДАНИЯ!!!!»

    Вот этот баннер: http://www.fc-irtysh.kz/news/2012-07-15-1444 "Астана? давай, до свидания!" Скоро также будет доступно видео фанатов Иртыша, где мы делали проход от набережной Иртыша до Стадиона в сопровождении дорожной полиции) Также видео о модуль-шоу и финал матча БАННЕР. В Павлодаре вчера был ПРАЗДНИК!Ответить

    • 16 июля 2012, 10:42
    • Павлодар
    • 108 записей
    • 6071 день на портале
  • для Maikuduk:«"Вот так" - млин, тебя еб...т от чего мне хорошо? Может тебе рассказать какие позы я предпочитаю? Тебе надеюсь тоже бывает от чего-нибудь хорошо. А Иртыш принципиальный соперник Шахты всегда был, эту команду я уважаю, есть знакомые в Павлодаре, и болелы в Павлодаре в основном адекватные люди. И хоть часто Иртыш с Шахтой бьются, но взаимоуважение болел было и есть.»

    это ты про себяОтветить

    • 16 июля 2012, 09:55
    • Атырау
    • 2046 записей
    • 4783 дня на портале
  • для Каке Курно:«наши то как сыграли?»

    нехуя игры нет 3-0 проебали!Ответить

    • 16 июля 2012, 09:52
    • Атырау
    • 2046 записей
    • 4783 дня на портале
  • для Тараз- сила юга !:«Ордабасы батырлар , в отличии от Тараза ! Петровича в отставку ! Президент клуба накажите команду 2 поражения подряд ! Нет игры ! Понятно ффк мешает , ффк убивает футбол ! »

    э блять котенiндi кысшиш!!! Ответить

    • 16 июля 2012, 09:51
    • Атырау
    • 2046 записей
    • 4783 дня на портале
  • для TOJICTbIU_KZ:«Фаны АСТАНЫ БЕЗ БАЗАРА АСТАНА В ПЕРВОМ ТАЙМЕ СМОТРЕЛАСЬ ОЧЕНЬ В ПОРЯДКЕ!!! НАШЕГО ВАРАТАРЯ КОЛОТИЛО ЧУТОК =( КУЧЕРА И ЧЕРНЫШОВ ВЫТАЩИЛИ ДВА РАЗА С ЛЕНТЫ. ИВАНОВ С 25-30М ПОЛОЖИЛ КАК НАДО БАКАЕВ ПОПАЛ С МЕТРА =) НУ И ТИТИ ОТЖОГ ДВУХ ЗАЩИТНИКОВ И ВАРАТАРЯ УБРАЛ, ПОТОМ ОНИ С КУЛИБАЛИ, АФРИКАНСКИЙ ТАНЕЦ ИСПОЛНИЛИ ОЛЕЕЕЕ =) НО САМЫЙ ГВОЗДЬ НОМЕРА БЫЛ БАНЕР ФАНАТОВ )))) БОЛЬШОЙ ГРУЗИН С ВЫТЕНУТОЙ РКУОЙ И НАПИСАНО АСТАНА ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ))) ЧЕЛ ИЗ ФАНОВ С ГРУЗИНСКИМ АКЦЕНТОМ КРИЧИТ ЭЙ А ТЫ КТО ТАКОЙ ? А ЕМУ ЧЕЛ 80 ОТВЕЧАЕТ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!!! АСТАНА ВАШИ ФАНЫ ЗАРАЗУ ПОТУХЛИ!!! И НАЧИЛИ КРИЧАТЬ ЧТО СУДЬЯ ПИДОРАС!!! ХОТЯ СУДЕЙСТВО БЫЛО +5!!!! ТАК ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ, АСТАНА МОЖЕТ НО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ОЧЕНЬ МНОГО МОМНЕТОВ ПОХЕОЕЛИ!!! А ТАК НАС С ПОБЕДОЙ =) А ВАМ ПОКА ЧТО, ДАВАЙТЕ ДО СВИДАНИЯ!!!!»

    еСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ТО ГЕРОЙ ЮТЮБА ))) САНСЕЙ ПРИКОЛА ДО СВИДАНИЯ!!))Ответить

    • 16 июля 2012, 07:52
    • Павлодар
    • 520 записей
    • 5675 дней на портале