...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 июля 2013 (20:51)

«Иртыш» минимально одолел «Атырау»

<strong>«Иртыш» минимально одолел «Атырау»</strong>

Павлодарский «Иртыш» сумел переиграть «Атырау» в матче восемнадцатого тура Премьер-Лиги — 1:0.

Единственный гол во втором тайме провел Владислав Чернышов.

«Иртыш» — «Атырау» 1:0 (0:0)
Гол:
Чернышов 58 (1:0).

Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Иртыш пройдите "Левски"Ответить

    • 8 июля 2013, 11:42
    • Уральск
    • 350 записей
    • 4029 дней на портале
  • для Tama:«Конечно, У нашего клуба все впереди. Но устали уже все время надеется. Что Курье-француз был дерево, Иньац тоже по стопам пошел. Помните был у нас такой Зито, чернокожий. Так он тоже забил сразу 2 гола Востоку. А потом потух и после первого круга его отправили домой.Короче говоря надеется хорошо, но уже нужны результаты. Я смотрел сегодняшний матч. Играли на отбой. Мало единоборство. От Стойчева ожидал большего»

    О ДА ВСПОМНИЛ ЗИТО ОГБОНА НИГЕРИЙСКИЙ ЛЕГИОНЕР И ЕЩЕ НИВАЛДО БЫЛ ОН ТОЖЕ ВРОДЕ БЫ ПОШЕЛ ПО СТОПАМ ЗИТО))Ответить

    • 8 июля 2013, 02:29
    • Порт-Морсби
    • 1227 записей
    • 4024 дня на портале
  • Конечно, У нашего клуба все впереди. Но устали уже все время надеется. Что Курье-француз был дерево, Иньац тоже по стопам пошел. Помните был у нас такой Зито, чернокожий. Так он тоже забил сразу 2 гола Востоку. А потом потух и после первого круга его отправили домой.Короче говоря надеется хорошо, но уже нужны результаты. Я смотрел сегодняшний матч. Играли на отбой. Мало единоборство. От Стойчева ожидал большегоОтветить

    • 8 июля 2013, 00:02
    • Атырау
    • 398 записей
    • 4043 дня на портале
  • Во-первых с победой Иртыш! И удачи в игре с Левским! По-поводу Атырау могу сказать что команда только-только набрал основной состав и пока еще не нашел свою игру, новобранцы Роберт Алвиж, Р.Абдуллин, Иньац и Щеткин вместе с местными игроками, такими как капитан - Чуреев, Айбар Нурыбеков, Алексей Родионов еще покажут себя! Нельзя забывать и про Голича, Куцова, Данилюка, Пейкришвили которым не везет. Все они во главе Миодоргам Радуловичем мне кажется в следующем сезоне будут бороться за высокие места КПЛ!!! Удачи Атырау!!!Ответить

    • 7 июля 2013, 23:45
    • Атырау
    • 10 записей
    • 4030 дней на портале
  • С победой Иртыш! Кто шикарно играл, че-то я не заметил. С такой игрой Иртышу трудно будет выиграть у Левский. Но желаем удачи Иртышу! О родном клубе Атырау говорить еще тяжело. Игры нету, нету комбинации. Вот все болелы Атырау все время говорить что Радулович- молодец. Не вижу я что он молодец. В первом круге он все время плакал что все травмированы. Теперь вроде все в норме. Набрали футболеров вроде нормальных. Но, согласитесь, нету команды. Нету командного духа. С таким темпом на следующий год будем сидеть в пердиве и будем повторять - Радулович молодецОтветить

    • 7 июля 2013, 23:01
    • Атырау
    • 398 записей
    • 4043 дня на портале
  • для Светлаков:«Эта игра забила гвоздь в крышку гроба Тобола! Костанайцы примите соболезнования!»

    Рано хороните.?! Светлаков ненеси чушь.......Иртыш, С ПОБЕДОЙ!!! Удачи с Левски!!!!!Ответить

    • 7 июля 2013, 22:28
    • Астана / Нур-Султан
    • 239 записей
    • 4030 дней на портале
  • С победой, Павлодар!Ответить

    • 7 июля 2013, 22:23
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5778 дней на портале
  • Эта игра забила гвоздь в крышку гроба Тобола! Костанайцы примите соболезнования!Ответить

    • 7 июля 2013, 22:14
    • Павлодар
    • 3999 записей
    • 4911 дней на портале
  • для Береке:«да кто спорит что иртыш с победой!? конечно с победой!речь о тебе подсодной и о шикарной игре.в твоем понятии.дятел.»

    для мне шикарно и точка!у каждого есть свое мнение!так что не нервничай!Ответить

    • 7 июля 2013, 22:06
    • Усть - Каменогорск
    • 1600 записей
    • 4031 день на портале
  • для фанат:«короче пасть закрой и все!а ИРТЫШ с победой!»

    да кто спорит что иртыш с победой!? конечно с победой!речь о тебе подсодной и о шикарной игре.в твоем понятии.дятел.Ответить

    • 7 июля 2013, 22:02
    • 193 записи
    • 4566 дней на портале