...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 октября 2018 (18:57)

«Иртыш» на последних минутах вырвал победу у «Тобола»

«Иртыш» на последних минутах вырвал победу у «Тобола»

В матче 29-го тура Премьер-Лиги костанайский «Тобол» дома принимал павлодарский «Иртыш», пишет Sports.kz.

Хозяева уже практически бронзовые призеры и очки им не особо-то нужны, а гости вот на вылете. Павлодарцы бились до конца, даже сумели открыть счет усилиями румына Дору Попадюка, но Танат Нусербаев уравнял шансы на успех, а когда казалось, что уже все, защитник Милош Стаменкович принес гостям такие важные три очка. 2:1 — победа «Иртыша».

У «Тобола» остается 47 очков и он уверенно идет третьим, а вот «Иртыш» с 29 баллами продолжает оставаться срелди аутсайдеров в турнирной таблице.

«Тобол» — «Иртыш» 1:2 (0:0)
Голы:
Попадюк 70 (0:1), Нусербаев 71 (1:1), Стаменкович 89 (1:2). 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Golden Horde:«Иртыш скорее всего спасут, ведь сам Спортс об этом печется))»

    Судья из Шымкента помог? Благодарить?Ответить

    • 7 октября 2018, 02:19
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3277 дней на портале
  • Уж не договорняк ли?Ответить

    • 6 октября 2018, 23:51
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4032 дня на портале
  • Нам ещё в раздевалке сказали,быть актерами,а победа эта Вам не нужнаОтветить

    • 6 октября 2018, 22:04
    • Казахстан
    • 6 записей
    • 2163 дня на портале
  • Нам ещё в раздевалке сказали,быть актерами,а победа эта Вам не нужнаОтветить

    • 6 октября 2018, 22:04
    • Казахстан
    • 6 записей
    • 2163 дня на портале
  • Иртыш скорее всего спасут, ведь сам Спортс об этом печется))Ответить

    • 6 октября 2018, 21:39
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3975 дней на портале
  • для У кромки поля:«Кайрат тоже участвует в акции"Помоги Ордабасы"?»

    Нет, скорее, Кайрат поджидает Иртыш, чтобы (как ты везде пишешь) Иртыш дошел до призового еврокубкового места...Ответить

    • 6 октября 2018, 21:37
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3975 дней на портале
  • для У кромки поля:«Разбирая игру Тобола до атомов все видят-до пропущенного гола они играли кисло»

    У Тобола очень хорошая защита, а нападения как такового нет. Ответить

    • 6 октября 2018, 21:25
    • Павлодар
    • 407 записей
    • 6406 дней на портале
  • для Temirbek :« Когда Маратик ( судья из Астаны ) " влепил " нашему " Иртышу " сразу 3 ! пенальти всё было как " В порядке правил " . Почему когда наш клуб пробивает пенальти , они оказываются " липовыми " ?»

    Разбирая игру Тобола до атомов все видят-до пропущенного гола они играли кислоОтветить

    • 6 октября 2018, 20:21
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3277 дней на портале
  • Ертис болелдери кутты болсын!Ответить