...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 августа 2015 (21:53)

«Иртыш» начнет подготовку ко второму этапу в понедельник

«Иртыш» начнет подготовку ко второму этапу в понедельник

Футболисты «Иртыша» приступят к тренировкам в ближайший понедельник. 

В эти выходные, футболисты команды прибудут в Павлодар и начнут подготовку к финальному этапу чемпионата страны. 

Что касается новичков «Иртыша», Антонио Феррейры и Мустафа Жаржу, то оба футболиста находятся в Павлодаре и готовы помочь своей команде 15 августа в домашней игре против «Атырау». 

fcirtysh.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Azike767:«Атырау в тот раз играл почти вторым молодым составом, теперь наши легионеры восстановились и покажут в гостях Иртышу как надо играть футбол. Так что на победу лучше не надеяться Иртышу. Мой прогноз счёт будет 1-3 в пользу Атырау.»

    Какой второй, молодой состав, не надоело выдумывать? Вот состав Атырау в матче Атырау - Иртыш 0:0, 19-й тур http://int.soccerway.com/matches/2015/07/04/kazakhstan/premier-league/fk-atyrau/fc-irtysh-pavlodar/2010927/ Состав Кайрат - Атырау 0:1 http://int.soccerway.com/matches/2015/05/07/kazakhstan/premier-league/fc-kairat-almaty/fk-atyrau/2010877/ Не принимал участия только Чичулин, зато появился Фомин, усиливший команду. Судья в первом тайме не назначил чистый пенальти в ворота Атырау, в штрафной сбили Фонсеку, украв тем самым победу у Иртыша.Ответить

    • 13 августа 2015, 02:39
    • Казахстан
    • 298 записей
    • 3347 дней на портале
  • Атырау в тот раз играл почти вторым молодым составом, теперь наши легионеры восстановились и покажут в гостях Иртышу как надо играть футбол. Так что на победу лучше не надеяться Иртышу. Мой прогноз счёт будет 1-3 в пользу Атырау.Ответить

    • 6 августа 2015, 15:02
    • Атырау
    • 56 записей
    • 3249 дней на портале
  • Атырау победить!Ответить

    • 4 августа 2015, 11:58
    • Атырау
    • 108 записей
    • 3289 дней на портале
  • для Azike767:«Атырау порвет Иртыш как тузик грелку:-) »

    Судьи помогли Атырау не дали штрафной(фол на Ндияе врывавшегося в штрафную), не дали 100% пенальти(подсекли Фонсеку в штрафной).Ответить

    • 3 августа 2015, 15:04
    • Казахстан
    • 298 записей
    • 3347 дней на портале
  • для Azike767:«Атырау порвет Иртыш как тузик грелку:-) »

    Атырау дома с Иртышом вторым номером играл, выставив автобус, Нарзикулов спас Атырау от поражения. https://www.youtube.com/watch?t=340&v=05odfVcOXKkОтветить

    • 3 августа 2015, 14:56
    • Казахстан
    • 298 записей
    • 3347 дней на портале
  • Атырау порвет Иртыш как тузик грелку:-) Ответить

    • 3 августа 2015, 13:50
    • Атырау
    • 56 записей
    • 3249 дней на портале
  • для Джура:«Вы тут так говорите... когда-то "Иртыш" был, да, зажигал... Как-будто это было лет 20 назад! Да совсем недавно еще, пару-тройку лет "Иртыш" брал и серебро и бронзу. Громил "Ягеллонию" и "Левски". Если бы не подпустили Мустафина и его хевру к клубу не было бы и тяжелых времен. Позиции сдали бри Арыне, который разворовал в области все, в том числе и бюджет команды. Он должент был сидеть, но вот такая у нас борьба с коррупцией по-назарбаевски!»

    Хоть что-то и брали, но игра была позорная. Бей-беги, пинай вперёд, там может Ваня подберёт))) Развал Иртыша начался тогда, когда руководить клубом стали разные жучки, а тренировать местные физруки. При Мустафине и Арыне просто довершили начатое. Уровень футбола был пониже нынешнего, потому и получалось попасть в призёры. Насчёт "громил" сказано громко. После таких выигрышей на жилах и на удаче, следовал обязательный пролёт европейским слабачкам. Ответить

    • 2 августа 2015, 18:47
    • Павлодар
    • 719 записей
    • 3218 дней на портале
  • для Джура:«Вы тут так говорите... когда-то "Иртыш" был, да, зажигал... Как-будто это было лет 20 назад! Да совсем недавно еще, пару-тройку лет "Иртыш" брал и серебро и бронзу. Громил "Ягеллонию" и "Левски". Если бы не подпустили Мустафина и его хевру к клубу не было бы и тяжелых времен. Позиции сдали бри Арыне, который разворовал в области все, в том числе и бюджет команды. Он должент был сидеть, но вот такая у нас борьба с коррупцией по-назарбаевски!»

    У Вас все смешалось, кони-люди.......Кто виноват, что клуб не развивался? Назарбаев что-ли? Знаю, что в Павлодаре любят футбол, но нужно быть объективным......Ответить

    • 2 августа 2015, 13:24
    • Алматы
    • 1323 записи
    • 3722 дня на портале
  • Вы тут так говорите... когда-то "Иртыш" был, да, зажигал... Как-будто это было лет 20 назад! Да совсем недавно еще, пару-тройку лет "Иртыш" брал и серебро и бронзу. Громил "Ягеллонию" и "Левски". Если бы не подпустили Мустафина и его хевру к клубу не было бы и тяжелых времен. Позиции сдали бри Арыне, который разворовал в области все, в том числе и бюджет команды. Он должент был сидеть, но вот такая у нас борьба с коррупцией по-назарбаевски!Ответить