...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 августа 2017 (21:58)

«Иртыш» объявил о расставании с Димитровым

<strong>«Иртыш» объявил о расставании с Димитровым</strong>

Главный тренер футбольного клуба «Иртыш» Димитар Димитров покидает свой пост.

Напомним, возглавил «Иртыш» болгарский специалист в июне 2015 года. В сезоне 2016 года с павлодарской командой завоевал бронзовые медали чемпионата Казахстана, тем самым выведя ФК «Иртыш» в Лигу Европы на следующий сезон 2017/2018. В нынешнем году в качестве главного тренера провел 28 матчей во всех турнирах, одержал 12 побед, сыграл 8 матчей вничью и потерпел 8 поражений.

Завтра, 10 августа, в 18:30, перед началом тренировки «Иртыша» состоится пресс-конференция, на которой болгарский специалист попрощается с командой. 

fcirtysh.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Qalawun:«Прости, пожалуйста. Но напомню. С Димитровым мы добились бронзы. А Байсуфиновым серебро (2012) и бронзу (2010). Простые цифры. Но даже их мы не замечаем перед очарованием иностранца. И когда мы научимся ценить свои кадры?! »

    С того времени уже пять лет прошло, время на месте не стоит. С Садуовым мы тоже бронзу брали и что? Тогда таланта Байсуфинова было достаточно, но Байс с того времени нисколько не вырос как тренер. Его уровень - первая лига. И последние сезоны это доказали.Ответить

    • 10 августа 2017, 12:03
    • Аксу (Ермак)
    • 558 записей
    • 5813 дней на портале
  • для Qalawun:«Прости, пожалуйста. Но напомню. С Димитровым мы добились бронзы. А Байсуфиновым серебро (2012) и бронзу (2010). Простые цифры. Но даже их мы не замечаем перед очарованием иностранца. И когда мы научимся ценить свои кадры?! »

    я тебя поддерживаю-надо поставить своего Климова!Сватают ещё какого-то болгарина-надо давать шанс своим кадрамОтветить

    • 10 августа 2017, 11:39
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 2804 дня на портале
  • для Qalawun:«Прости, пожалуйста. Но напомню. С Димитровым мы добились бронзы. А Байсуфиновым серебро (2012) и бронзу (2010). Простые цифры. Но даже их мы не замечаем перед очарованием иностранца. И когда мы научимся ценить свои кадры?! »

    Это я помню,за это ему благодарны Но мы хорошо помним гнетущую атмосферу последних дней его тренерства и все,что было сказано вокруг этого тогдаОтветить

    • 10 августа 2017, 11:27
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3290 дней на портале
  • для У кромки поля:«долги Байсуфинова мы до сих пор расхлебываем Забыл десятое место того сезона?»

    Прости, пожалуйста. Но напомню. С Димитровым мы добились бронзы. А Байсуфиновым серебро (2012) и бронзу (2010). Простые цифры. Но даже их мы не замечаем перед очарованием иностранца. И когда мы научимся ценить свои кадры?! Ответить

    • 10 августа 2017, 11:18
    • Иртышск
    • 2881 запись
    • 4036 дней на портале
  • Очень жаль! Он давал результат!Ответить

    • 10 августа 2017, 11:12
    • Алматы
    • 502 записи
    • 2866 дней на портале
  • Тайны павлодарского двора (акимата)! Можно подумать, что Лудогорец богаче Кайрата! Димитара ушли, Чебурин в Литве нашёл себя и т.д. Ответить

    • 10 августа 2017, 11:10
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2504 дня на портале
  • Огромное вам спасибо и низкий поклон за великолепно проделанную работу, тренер!!!Ответить

    • 10 августа 2017, 10:34
    • 29806 записей
    • 4270 дней на портале
  • Димитрову спасибо за подаренную им радость и надежду. Удачи в дальнейшей тренерской карьере. И пусть у него больше не будет таких головняков, какие были у нас.Ответить

    • 10 августа 2017, 10:14
    • Аксу (Ермак)
    • 558 записей
    • 5813 дней на портале
  • для Qalawun:«Байсуфинова, Абдуалиева или Фомичева на его место! Только не россиянина!!!!!!!!»

    долги Байсуфинова мы до сих пор расхлебываем Забыл десятое место того сезона?Ответить

    • 10 августа 2017, 10:08
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3290 дней на портале
  • Жолың болсын дейміз, КПЛ командаларының біреуі алып қалу керек еді. Орыны ойсырап тұратын болды, Димитардың.Болашақта мүмкін қайтып оралар .Ответить