...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 декабря 2017 (09:55)

«Иртыш» отказался от Георги Дерменджиева

«Иртыш» отказался от Георги Дерменджиева

По информации Sports.kz, регалии и достижения болгарского специалиста Георги Дерменджиева не убедили руководство павлодарского «Иртыша» в том, что именно такой наставник нужен их команде. Боссы казахстанского клуба не желают видеть его главным тренером своей дружины.

Напоминаем, что Георги Дерменджиев работал на родине со «Спартаком» (Пловдив) и «Сливеном», но наибольших успехов добился с «Лудогорецем». Под началом этого специалиста клуб из Разграда трижды выигрывал звание чемпиона Болгарии, завоевывал болгарский Суперкубок. Но главных успехов «Лудогорец» добился с Дерменджиевым в еврокубках. Дважды болгарская команда выходила в групповой этап Лиги Чемпионов УЕФА, побеждала на этой стадии «Базель», играла вничью с «Ливерпулем» и «ПСЖ».

По итогам сезона 2014 года Георги Дерменджиев был признан лучшим тренером Болгарии. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Масудова пригласите, хуже не будет это точно. Без фишек не обойтись. Или возвратить нужно Назаренко, нужно команде АэробикаОтветить

    • 21 декабря 2017, 02:34
    • Астана / Нур-Султан
    • 188 записей
    • 3835 дней на портале
  • для gkt@nur.kz:«Откаты подкаты... Кто покладистей,тот и сгодится...»

    Точно. 200% согласен с тобою.Ответить

    • 21 декабря 2017, 02:26
    • Астана / Нур-Султан
    • 188 записей
    • 3835 дней на портале
  • Интересно будет в конце 2018 года результат тренера убедившего умное ркукаводство. Ответить

    • 20 декабря 2017, 22:36
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6407 дней на портале
  • Чем он вам плох, решили устроить показуху и взять(или уже взяли) всяких Байсов-Майсов, которые готовы из кожи лезть, даже "за бесплптно", лишь бы не работать и ничего не делать, каким был футболистом, такой с него и тренер.Ответить

    • 20 декабря 2017, 22:21
    • 29787 записей
    • 4255 дней на портале
  • И вообще , что там эти наши " Деятели " из себя возомнили ? Хоть один из этих 2 - ух " Кандидатов " хоть раз привёл ФК " Иртыш " к чемпионству ? Что один , что другой наделали долгов , " разбазарили " местных ребят и теперь когда Д.Димитров " избавил " клуб от долгов , опять полезли изо всех " щелей " желающие урвать " кусок " жирного пирога . Вообще нужно убрать всех этих " Горе - руководителей " из системы управления ФК " Иртыш " , хватит нажрались уже наверное ! ? Ответить

    • 20 декабря 2017, 18:17
    • Аксу (Ермак)
    • 129 записей
    • 2349 дней на портале
  • для Светлаков:«Остановятся на Садуове!»

    Нафиг он нужен , не приведи его Аллах опять в кресло " Главного " !Ответить

    • 20 декабря 2017, 18:09
    • Аксу (Ермак)
    • 129 записей
    • 2349 дней на портале
  • для Светлаков:«Остановятся на Садуове!»

    Не дай бог, уж лучше тогда действительно Байс, он хоть и неумеет с маленьким бюджетом работать и наделает снова огромные долги. Но хоть команда невылетит в пердив. А то что Болгарина упустили это печально. Но по всей вероятности ищёт тренера при котором можно бюджет разворовать.Ответить

    • 20 декабря 2017, 17:53
    • 1106 записей
    • 6385 дней на портале
  • Остановятся на Садуове!Ответить

    • 20 декабря 2017, 15:23
    • Павлодар
    • 3999 записей
    • 4846 дней на портале
  • для Шахтёр на всегда!:«У меня нет слов, это какое может сидеть там руководство, что отвергло тренера, выводивший клубы в групповой этап ЛЧ!?!?!?! Ну не деби.......!!!! Если у них нет в планах нанять тренера Мауриньо, Луческу ....!!»

    Откаты подкаты... Кто покладистей,тот и сгодится...Ответить

    • 20 декабря 2017, 12:48
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3207 дней на портале
  • У меня нет слов, это какое может сидеть там руководство, что отвергло тренера, выводивший клубы в групповой этап ЛЧ!?!?!?! Ну не деби.......!!!! Если у них нет в планах нанять тренера Мауриньо, Луческу ....!!Ответить