...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 декабря 2016 (21:11)

«Иртыш» подписал контракт с Кислицыным

«Иртыш» подписал контракт с Кислицыным

Павлодарский «Иртыш» заключил контракт с казахстанским защитником Александром Кислицыным.

В футбол начал играть в Майкудуке (Караганда), затем продолжил футбольное образование в республиканском спортинтернате (Алматы). Первые тренеры — Р. Каржаубаев, В. Денисов. В чемпионатах участвует с 2004 г. В «Иртыше» выступал с 2015 по 2016 г. (28 матчей, 1 гол). Прежде выступал за команды «Шахтер-Юность», «Шахтер» (обе — Караганда), «Тобол» (Костанай), «Кайрат» (Алматы) и «Окжетпес» (Кокшетау). Бронзовый призер чемпионата Казахстана 2007, 2009, 2013 гг. Провел 25 матчей за национальную сборную Казахстана, забил 1 мяч. 

Досье: Александр Кислицын

Дата рождения: 08.03.1986 
Рост: 190 см 
Вес: 82 кг 
Позиция: защитник 
Гражданство: Казахстан. 

fcirtysh.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Рамзан:«Начинал играть в прошлом году за "Иртыш". Затем странный переход в "Окжетпес". Теперь вновь вернулся в Павлодар. Такое возможно лишь у нас.»

    Ну переход положим не был странным. Кислицын получил травму и его прекрасно заменил Есимов. Когда после травмы оклемался Димитров не стал ломать наиграные связки. И не стал уберать есимова. Кислый не захотел сидеть на лавке и поэтому ушет в Окжик.Ответить

    • 13 декабря 2016, 21:45
    • Павлодар
    • 17 записей
    • 3561 день на портале
  • для Van Damme:«Ещё один косячник свою павлодуру нашел ! Не молод ли для павлодЫрки - всё-таки только 30-ник прошёл ?»

    Что ВаннДаммчик разбанили тебя, поздравляю, в отряде клоунов прибыло). Смешно читать такие заявления от фаната Кайрата. Аршавину и Тимощуку что по 15 лет было?Ответить

    • 13 декабря 2016, 11:05
    • Павлодар
    • 3096 записей
    • 4198 дней на портале
  • Второе дыхание открывается Это многообещающе Ответить

    • 13 декабря 2016, 00:30
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3478 дней на портале
  • Ещё один косячник свою павлодуру нашел ! Не молод ли для павлодЫрки - всё-таки только 30-ник прошёл ?Ответить

    • 12 декабря 2016, 22:50
    • Комсомолец
    • 1841 запись
    • 3407 дней на портале
  • для Realист:«Правый фланг укомплектован теми же исполнителями что были раньше.Только вот если в том году Кислицын был основным, то в этом году шансы с Есимовым 50 на 50.На пока все инсайды что вбрасывали в сеть сбываются, тогда следующие на очереди Хайруллин и Яворский?»

    Ну вот и про Шурика инфо подоспела. Наверное Шурик раздумывал подписывать или не подписывать контракт.Ответить

    • 12 декабря 2016, 22:10
    • Павлодар
    • 1527 записей
    • 3307 дней на портале
  • Нам бы побольше молодых исполнителей, быстрых, активных! Опыт хорошо вроде но все таки молодежь должна быть!Ответить