26 марта 2016 (20:22)

«Иртыш» провёл два тренировочных матча

Сегодня, 26 марта, на Центральном стадионе Павлодара, «Иртыш» провел два тренировочных матча.

Соперниками подопечных Димитара Димитрова стали местные футбольные клубы, выступающие в чемпионате Павлодарской области — «Нефтяник» и «Медик».

Стоит отметить, что с каждой командой «Иртыш» сыграл лишь по тайму. Первыми на поле появились «нефтяники», которые пропустили пять безответных мячей от «иртышан». Авторами голов стали Усман Джаллоу, Карлос Фонсека и Роман Муртазаев, оформивший хет-трик.

Состав «Иртыша»: Цирин, Есимов, Кислицын, Керла, Алиев, Гетериев, Жирсак, Фонсека, Эррера, Муртазаев, Джаллоу.

Уже во втором тайме «бело-синие» одолели ФК «Медик» — 6:0. Голы на свой счет записали Байе Джибби Фалль и Игнасио Эррера, отметившийся пента-триком.

Состав «Иртыша»: Капанов, Кислицын, Керла, Есимов, Алиев, Попов, Аяганов, Эррера, Муртазаев, Джаллоу (Бегалин), Фалль.