...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 февраля 2019 (12:37)

«Иртыш» решил вопрос с переходом четырехкратного чемпиона Казахстана

«Иртыш» решил вопрос с переходом четырехкратного чемпиона Казахстана

Ранее павлодарский «Иртыш» объявил о подписании колумбийского полузащитника Рохера Каньяса, однако затем новость была удалена с официального сайта клуба, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Директор солигорского «Шахтёра», бывшего клуба Каньяса — Андрей Леончик ранее говорил, что колумбиец самовольно покинул команду и что они будут добиваться за него компенсации.

На сегодняшний день павлодарским «Иртышом» получен международный трансферный сертификат, который позволит Каньясу выступать за казахстанский клуб. Скорее всего, павлодарцы все же заплатили компенсацию за своего новичка. 

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Orex:«А где Вы с ним изволили соприкасаться чтоб судить о человеческих качествах? С бульбашами у него свои отношения и не нам судить кто прав.»

    Титов, Тихонов, Шатских не сбегали из Локомотива, хотя им не платили деньги. Этот сбежал когда пожил в Солигорске полгода. Да Солигорск не Париж, Но если ты профи ты выполняешь контракт. И да надо головой думать когда подписываешь контракт. Ответить

    • 15 февраля 2019, 18:37
    • Павлодар
    • 1139 записей
    • 2022 дня на портале
  • для from sun to heart:«Хороший игрок, но его человеческие качества вызывают вопросы.»

    А где Вы с ним изволили соприкасаться чтоб судить о человеческих качествах? С бульбашами у него свои отношения и не нам судить кто прав.Ответить

    • 15 февраля 2019, 18:23
    • Павлодар
    • 719 записей
    • 3198 дней на портале
  • Хороший игрок, но его человеческие качества вызывают вопросы.Ответить

    • 15 февраля 2019, 18:04
    • Павлодар
    • 1139 записей
    • 2022 дня на портале
  • ))) ПринятоОтветить

    • 15 февраля 2019, 17:51
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3269 дней на портале
  • для Ерсiн Ли:«Хорошая шутка, и, даже, улыбнула. Кто стоит за Иртышом, кроме Бакауова и некомпетентного областного управления спорта? Правильно, никто. Димитар - один в поле не воин. За Тоболом и Ордабасы стоят мощные фигуры. За Кайратом - Кайрат. Астана, ну тут без комментариев. А кто такой Иртыш? Без обид.»

    Я к тому, что против кукловодов у пентакампиона кишка тонка. Пробиться бы в следующем году в зону еврокубков - вот предел не только Иртыша, но и доброй половине остальных участников цЫрка. Ответить

    • 15 февраля 2019, 17:28
    • 2 записи
    • 3583 дня на портале
  • для У кромки поля:«Желаем Каньясу стать пятикратным чемпионом республики! А Иртышу шестикратным!»

    Хорошая шутка, и, даже, улыбнула. Кто стоит за Иртышом, кроме Бакауова и некомпетентного областного управления спорта? Правильно, никто. Димитар - один в поле не воин. За Тоболом и Ордабасы стоят мощные фигуры. За Кайратом - Кайрат. Астана, ну тут без комментариев. А кто такой Иртыш? Без обид.Ответить

    • 15 февраля 2019, 17:25
    • 2 записи
    • 3583 дня на портале
  • для Muromchanin:«Против Рохера ничего не имею, но чтобы Иртыш стал 6-кратным? Что позволено Юпитеру, то не дозволено быку, если Вумный, то поймёшь кто есть кто! Могу подсказать, что быки это и Кайрат и Иртыш и т.д.! А Юпитер у нас один, как во времена застоя приходится писать иносказательно, чтобы не забанили!»

    Соглашусь с таким мнением Аргументов такому положению вещей в последние сезоны с избытком А пожелания пусть будут пожеланиями болельщика в высокой благородной целиОтветить

    • 15 февраля 2019, 16:15
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3269 дней на портале
  • для У кромки поля:«Желаем Каньясу стать пятикратным чемпионом республики! А Иртышу шестикратным!»

    Против Рохера ничего не имею, но чтобы Иртыш стал 6-кратным? Что позволено Юпитеру, то не дозволено быку, если Вумный, то поймёшь кто есть кто! Могу подсказать, что быки это и Кайрат и Иртыш и т.д.! А Юпитер у нас один, как во времена застоя приходится писать иносказательно, чтобы не забанили!Ответить

    • 15 февраля 2019, 15:50
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2483 дня на портале
  • ждем новых высот иртыша Ответить