...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 июля 2010 (19:44)

«Иртыш» с минимальным счетом побеждает в Караганде

<strong>«Иртыш» с минимальным счетом побеждает в Караганде</strong>

Завершилась первая игра сегодняшнего игрового дня в чемпионате Казахстана по футболу.

В Караганде «Шахтер» играл с занимающим вторую строчку в турнирной таблице павлодарским «Иртышом». Павлодарцы сумели забить в окончании встречи усилиями Иванова и удержали счет до окончания встречи.

«Шахтер» — «Иртыш» 0:1 (0:0)
Гол:
Иванов 78 (0:1)

Турнирная таблица чемпионата Казахстана
Сделать прогноз
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • человек подписывающийся словом  Аль-Каида у меня уже ассоциируется с  м р а з ь ю 

    Ответить

    • 20 июля 2010, 20:53
    • 438 записей
    • 5903 дня на портале
  • Согласен с некоторыми словами с поста, человека подпишавшимся Астаной. У моей жены была подруга (родом с Аксая, большую часть жизни жила и живет в Уральске, и некоторую часть своей жизни в Оренбурге), которая как то ляпнула, что не будет менять Российский паспорт на Казахстанский...потому как КАЗАХСТАН скоро станет автономией, и что нам придется самим менять паспорт. Так сказал человек, который считает своим домом Уральск, своей родиной Россию)))

    Ответить

    • 19 июля 2010, 20:39
    • 324 записи
    • 6054 дня на портале
  • Астана!!!!

    Не говори ерунду все мы казахи одинаковые! Есть некоторые уроды вроде тебя которые начинают болтать чушь про там и тут!!! И с какого перепуга ты думал что хуже южан никого нету ты думал что нам ЮЖАНАМ комплимент сделал когда сказал что еще хуже люди на западе есть? И не пользуйся логином Астана позоришь ты нашу название НАШЕЙ столицы!!!!  ПРИДУР ОК!!!!

    Ответить

    • 19 июля 2010, 18:26
    • Шымкент
    • 494 записи
    • 5867 дней на портале
  •  Даа. Иртыш в гостевых играх играет отлично. Перед сезоном вообще на иртыш не ставил. Ну теперь и настал момент Истины 24.07. Иртыш-Актобе!!!!! Актобе на ходу, Иртыш почувствовал запах крови, Тобол далеко не убег а шанс был! Ентересный 2 этап будет!

    Ответить

    • 19 июля 2010, 10:56
    • Актобе
    • 391 запись
    • 6102 дня на портале
  • ...игру не видел, "Карагандинец" - очень содержательный коммент....действительно, не должно быть так, что бы на одном вратаре и нападающем основы держалась вся игра - недавняя травма Финона и травма Григоренко - серьезно сказались на результатах...но еще не все потеряно, думаю в этом сезоне без медалей и места в Еврокупках Шахтер не останется.....вперёд Шахтёр, вперёд Караганда!!!

    Ответить

    • 19 июля 2010, 09:41
    • 72 записи
    • 5911 дней на портале
  • респект Иртыш. мне понравилось что после гола стали атаковать а не закрылись. но все-таки с игры забить у вас не вышло.

    один плюс, что новичок порадовал. надеюсь с него будет толк.  

    Ответить

    • 19 июля 2010, 09:22
    • Караганда
    • 2945 записей
    • 5956 дней на портале
  • это наш Иртыш это Павлодар!  будет он всегда номером один только Павлодар только наааш Иртыш!

    Ответить

    • 19 июля 2010, 00:18
    • Павлодар
    • 592 записи
    • 6412 дней на портале
  • Акжайык  молодцы...

    Ответить

    • 18 июля 2010, 23:15
    • 220 записей
    • 6074 дня на портале
  • ХАБИБ ГОГ!!! НОВИЧОК!!! УРАЛЬЦЕВ!!!! Вот дает Чернышев! Очередное открытие!??!! Второй Саки?!! Молодца!!!

    Ответить

    • 18 июля 2010, 22:04
    • 140 записей
    • 5842 дня на портале
  • А х у л е Сарана-то? Ну пропустил он один мяч, а напы наши где были? Почему они не забивали?

    Ответить

    • 18 июля 2010, 21:20
    • 220 записей
    • 6074 дня на портале