...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 августа 2009 (19:41)

«Иртыш» — «Шахтер» 1:1. Карагандинцы увозят ничью…

<strong>«Иртыш» — «Шахтер» 1:1. Карагандинцы увозят ничью…</strong>

Пожалуй в самой интересной встрече четвертьфинальной стадии Кубка Казахстана карагандинский «Шахтер» в гостях вырвал ничью у павлодарского «Иртыша» 1:1.

Счет в игре открыл разыгравшийся в последних играх Даскалов, отличившийся с пенальти, в конце первого тайма сравнял недавно вызванный в сборную Андрей Финонченко. Во втором тайме счет мог измениться в обе стороны, однако единички остались гореть на табло.

Ответная игра в Караганде пройдет третьего октября.

«Иртыш» — «Шахтер» 1:1 (1:1)
Голы: Даскалов с пенальти 38 (1:0), Финонченко 45 (1:1)
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Мы должны были выиграть!!!

    Судья это просто - Ж о п а! В первую лигу его!

    В Караганде думаю будет лучше! Есть шансы пройти.

    Зы. Назаренко отличный тренер! Лучший в КЗ!

    Ответить

    • 30 августа 2009, 16:27
    • 185 записей
    • 6368 дней на портале
  • Это просто восточная мудрость

    Ответить

    • 28 августа 2009, 10:47
    • 43 записи
    • 6379 дней на портале
  • Павлодар-79, по твоему Шахтёр это шакал??? хех, ты явно что-то путаешь. Шахтёр очень неплохо выступает в этом сезоне.

    Иртыш всегда мне симпатизировал, но в этом сезоне, особенно после игры с венграми, которых Иртыш вполне мог пройти, не будь автогола, авторитет команды упал в моих глазах.

    Надеюсь, в последующих сезонах Иртыш наберёт обороты и покажет чемпионскую игру!

    Ответить

    • 28 августа 2009, 08:45
    • 57 записей
    • 6351 день на портале
  • В этом году Иртыш это мёртвый лев, которого может пнуть каждый шакал.

    Ответить

    • 28 августа 2009, 06:57
    • 43 записи
    • 6379 дней на портале
  •  Красавцы все ближе и ближе к финалу!!!!!!!!!!!!!!!!!

     Финон красава!!!!!!!!!!!

     

     

    Ответить

    • 27 августа 2009, 23:47
    • Караганда
    • 403 записи
    • 6372 дня на портале
  • Финон молодчик!!! Так и за сборную бы))))))) 

    Ответить

    • 27 августа 2009, 22:48
    • 1508 записей
    • 5519 дней на портале
  • Не думаю что этим всё законченно.... это говорит что в Караганде будет очень жарко. Для Шахтера Иртыш очень сложный и принципиальный соперник. 

    Ответить

    • 27 августа 2009, 22:09
    • 1508 записей
    • 5519 дней на портале
  • не плохо) 

    Ответить

    • 27 августа 2009, 20:46
    • 1508 записей
    • 5519 дней на портале
  • хороший результ, иртыш надо проходить ) 

    Ответить

    • 27 августа 2009, 20:35
    • Караганда
    • 687 записей
    • 6427 дней на портале
  • Жаль, надо было выигрывать!!!!Но ниче, думаю в Караганде Шахтёр благополдучно выйдит в полуфинал!!!! 

    Ответить

    • 27 августа 2009, 19:52
    • Караганда
    • 196 записей
    • 6449 дней на портале