6 февраля 2011 (15:50)

«Иртыш» сыграет с «Шуртаном»

8 февраля павлодарский «Иртыш» проведет свой четвертый матч на втором, турецком сборе.

Соперником подопечных Талгата Байсуфинова, станет клуб из Узбекистана «Шуртан», завершивший свой чемпионат на четвертом месте.

В нынешнем межсезонье клубы премьер-лиги Казахстана не встречались с соседями в контрольных матчах. Единственная встреча состоялась в рамках Кубка Содружества. «Тобол» обыграл «Бунёдкор» 2:1.

Кстати, национальная сборная Узбекистана заняв на Кубке Азии 4-е место, поднялись сразу на 31 позицию, и занимает рекордное для себя 77-е место.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

• ужас админы когда пишите думаете хоть немного для имиджа, Кстати, национальная сборная Узбекистана заняв на Кубке Азии 4-е место, поднялись сразу на 31 позицию, и занимает рекордное для себя 77-е место. откуда такая информация Для Узбекистана рекордное место по рейтингу было 49-еОтветить

• 9 февраля 2011, 10:36
    • 7 записей
    • 4975 дней на портале
  • Вообще-то этот Думан Рыбкин не прав. Уже встречались 28 января два Локомотива – ташкентский и астанинский на сборах в Турции, сыграли товарняк двумя составами. Итог: 9:0 в пользу узбеков. Но в Казахстане об этом писать не принято, а то этого Думана отпиздят в подъезде как раньше его коллегу Тулегенова. На поле получают пиздюлей а потом толпой отрываются на безвинных журналистах. Это называется мамбетизм-патриотизм. Что касается Кубка СНГ, то все видели как по игре дублеры Бунедкора смотрелись лучше Тобола – владение мячом, скоростные атаки, острые моменты. По моментам счет 6:3 в пользу Бунедкора. Другое дело что Касымов по дурацки выставил неготового травмированного вратаря, два удара – два гола за первые 15 минут. А потом когда Бунедкор начал додавливать, вмешался судья, удалив Иномова за два мелких нарушения, за которые даже карточки обычно не даются. Интересно, сколько отстегнул ему Сабитов? Что бы ни болтали здесь разные Курвы, батьки-матки, мешки из Тобола должны жопу целовать этому судье. Как и армяне, в пользу которых судья удалил уже 2 игроков Бунедкора, причем первого уже в самом начале игры. Этот кубок нам нахуй не нужен был, съездили пацаны в Питер, покатали мяч и вернулись, плюнув на такое гостеприимство. Ответить

• 8 февраля 2011, 14:15