...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 июля 2017 (02:27)

«Иртыш» сыграет с «Црвеной Звездой» во втором раунде Лиге Европы

<strong>«Иртыш» сыграет с «Црвеной Звездой» во втором раунде Лиге Европы</strong>

Определился соперник павлодарского «Иртыша» по второму квалификационному раунду Лиги Европы, сообщает Sports.kz.

Им стала сербская «Црвена Звезда», обыгравшая по сумме двух матчей мальтийскую «Флориану».

Ответная игра в Паоле (Мальта) завершилась результативной ничьей — 3:3. У «Црвены Звезды» забивали Ричмонд Боакье (12-я и 70-я минуты) и Ненад Миляш (76-я), а в составе мальтийской команды отличились Стивен Пизани (45-я, с пенальти), Маурицио Велла (78-я) и Игнасио Варела (84-я). В первом матче сербы победили со счетом 3:0.

Напомним, «Иртыш» в первом раунде выбил из борьбы болгарский «Дунав» — 3:0 по сумме двух игр. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ертіс жеңеді! Бірақ қиын ойын болайын деп тұр...Ответить

    • 7 июля 2017, 15:52
    • Алғабас
    • 280 записей
    • 3188 дней на портале
  • Ертиспен биргемиз, тек жениске! Дима бир тактика ойлайтын шыгарОтветить

    • 7 июля 2017, 15:47
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3842 дня на портале
  • "ЦЗ" будет намного труднее пройти, это команда бывшей Югославии, с ними у нас всегда тяжело получается.Ответить

    • 7 июля 2017, 15:06
    • 29849 записей
    • 4320 дней на портале
  • Изюминка Ответить

    • 7 июля 2017, 14:54
    • Алматы
    • 1227 записей
    • 2627 дней на портале
  • для Temirbek :« К сожалению не все могут " перенести " успех нашего клуба в играх " Лиги Европы ". Неужели нельзя быть " ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ " когда наши клубы выступают в подобных турнирах.С Победой , Зёма ! Согласись - ИГРА была красивой !»

    Вчерашняя игра Иртыша это просто изюинка кпл!!! А почему в кпл такая игра не получается так это стиль коррупций...Ответить

    • 7 июля 2017, 14:54
    • Алматы
    • 1227 записей
    • 2627 дней на портале
  • Иртышка аз гол откизип,коп гол салу аркылы ЦЗ отип кетуине болады.Дарабаевты жие пайдалану керек кешегидей соккыларынаОтветить

    • 7 июля 2017, 13:39
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3333 дня на портале
  • для Будущий президент КФФ/QFF (ранее — ФФК, ФСК, ФАРК), а потом ФКФ, а после еще раз ФКФ, но уже по другому:«ЦЗ после Кайрата уже более тщательно подойдет к Иртышу, надеюсь Димитров наладит еще лучше игру Иртыша»

    Теперь сербы знают и боятся наших, давай , Иртыш, ждем полодительного результата в обоих матчах ..Ответить

    • 7 июля 2017, 12:32
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3203 дня на портале
  • в Кайрате нет сомнении на этом этапе. А Иртыш способен и должен проходить красных. лично я не считаю их непреодолимым соперником. Жаль орда который год уже разочаровывает. Но в любом случае в еврокубках будем болеть за наших. Алга Казахстан!!!Ответить