6 июня 2007 (09:22)"Иртыш" сыграет в Аксу
После небольшого перерыва в чемпионате Казахстана павлодарский "Иртыш" возобновил тренировки на своей футбольной базе в Черноярке. Команда готовится к домашней встрече с лидером нынешнего сезона "Актобе". По информации от спортивного директора "Иртыша" Александра Гончаренко, павлодарцы будут принимать соперников в городе Аксу.
Это вызвано тем, что на центральной арене Павлодара будет стелится новое искусственное покрытие последнее поколения. По неофициальной информации, из бюджета области на замену поля выделено около миллиона долларов.
- У нас весьма хороший стадион, но поле было ужасного качества, - говорит Александр Гончаренко. - Кажется, последний раз поле менялось двадцать пять лет назад. Но, скоро у нас будет новое покрытие.
Аскат Жакаев
"Sport.Gazeta.kz"
...или войдите через аккаунт соцсети