13 апреля 2016 (19:53)

«Иртыш» уверенно разобрался с «Ордабасы»

<strong>«Иртыш» уверенно разобрался с «Ордабасы»</strong>

В матче пятого тура Премьер-Лиги павлодарский «Иртыш» переиграл шымкентский «Ордабасы» — 2:0, пишет Sports.kz.

Оба гола были забиты во втором тайме, с игры отметился Роман Муртазаев, с пенальти Гогита Гогуа.

«Иртыш» — «Ордабасы» 2:0 (0:0)
Муртазаев 63, Гогуа с пенальти 74
Предупреждения: Фонсека 78, Фернандес 87 — Абдулин 28, Кожабаев 74, Тунгышбаев 80
«Иртыш»: Лория (к), Гогуа (Воменко 79), Йирсак, Фонсека, Фрейдгеймас, Керла, Джаллоу, Гетериев (Алиев 90+2), Ахметов, Муртазаев (Фернандес 84), Малый
Резерв: Цирин, Фаль, Сартаков, Есимов, Аяганов, Попов
«Ордабасы»: Бойченко, Диакате, Чатто, Касалица (Толебек 81), Симчевич (Ирисметов 17), Юнузович, Абдулин, Мухтаров, Нургалиев (к), Тунгышбаев, Кожабаев (Адырбеков 79)
Резерв: Бекбаев, Гейнрих, Аширбеков, Кайкибасов, Ерланов, Тажимбетов
Судьи: Дузмамбетов (Усть-Каменогорск), Полуэктов (Тараз), Гусев (Кокшетау)
13 апреля. Павлодар. Стадион «Центральный». 6 500 зрителей.

• Лория жалгастыра бер натижендиОтветить

• 14 апреля 2016, 10:09
    • 59998 записей
    • 3792 дня на портале
  • Я говорил зимой еще когда подписали ирисметова. Байсейтов всегда губил команду. Он никогда не работал с командой Ордабасы целый сезон. Не надо было еми приходит прошлом году в команду. Он всегда так поступает. Приходит в середине сезона и губит команду, кидает в середине следуюшего сезона команду. Я вам еше рас говорю 100% гарантия он скоро опят покинет команду. Мля таких как он позорит Шымкент.Ответить

• 3325 дней на портале
  • Байсейтов что за ская оборона ? Naxyi Malogo отдал ? На лицо видно что Адырбеков лучше ҚотА ҚбаЕва , зачем Ирисметов ? Абдулина курдюк на шашлык отправить )) В гейропе нам делать Ne с такой обороной !Ответить

• 13 апреля 2016, 22:23
  • С такими древними стариками в защите - Абдуллин, Мухтаров и особенно приплывший Ирисметов, а так же с бездарем Кожабаевым они играли против Иртыша в Павлодыре ? Ладно Суюмбаев в дискве, а где основные леги-защитники Трайкович, Симчевич ? Тут что-то не чисто - такую старую-бездарную защиту и клуб из пердива бы разорвал !Ответить

• 13 апреля 2016, 22:08
    • Комсомолец
    • 1841 запись
    • 3218 дней на портале
  • Первый тайм Иртыш не так играл как во втором, конечно второй тайм было уничтожения команды Ордабасы, Ордабасы не ожидал такое что Иртыш как заведенный будут бегать, Рома красава все сделал и конечно там много моментов было просто не повезло.Ответить

• 13 апреля 2016, 21:37
    • Павлодар
    • 352 записи
    • 3721 день на портале
  • для Golden Horde:«Ну и линия - совсем не параллельная...Момент спорный, ну да ладно...на совесть судей»

Это кажется, говорю же сам так же сделай и проверь, это времени 3 минуты займёт.Ответить

• 13 апреля 2016, 21:28