...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 июня 2017 (17:16)

«Иртыш» вернул трех футболистов

«Иртыш» вернул трех футболистов

Петропавловский «Иртыш» отозвал из аренды трех футболистов из «Экибастуза». 

В Команду вернулся полузащитник Мадьяр Рамазанов, также в стан молодежной команды были вызваны Нурсултан Алибеков и Багдат Уразалиев, выступавшие на правах аренды в Первой лиге. 

fcirtysh.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ну что за грубая ошибка! Какой Петропавловский Иртыш?! Иртыш - Павлодарский клуб Так еще и на сайт ФК Иртыш ссылаются Удалите эту статью не позорьте свои сайт не грамотными корреспондентами Ответить

    • 14 июня 2017, 14:47
    • Павлодар
    • 1 запись
    • 2518 дней на портале
  • Прокуратуре надо проверить ФК Иртыш. Где деньги где игра где Ответить

    • 14 июня 2017, 11:58
    • Павлодар
    • 29 записей
    • 2700 дней на портале
  • ойрат садуев. Мутит что-то ойратик. Смотри ойрат можно и облажатся. Сунул свой носик где деньгами пахнет Ответить

    • 14 июня 2017, 11:51
    • Павлодар
    • 29 записей
    • 2700 дней на портале
  • Все-равно при нынешнем руководстве местным житья нет. Даже Смаилова не выпускают. Зачем Димитрову казахстанский, павлодарский футбол поднимать?!Ответить

    • 14 июня 2017, 09:33
    • Иртышск
    • 2881 запись
    • 4024 дня на портале
  • Пока только Рамазанова знаем с хорошей стороны. Заменить кое кого на время матча может равноценноОтветить

    • 14 июня 2017, 07:39
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3278 дней на портале
  • для Yerlan27:«Давай Иртыш, ждём победы в еврокубках с нетерпением!»

    Ну ты полный профан в футболе ! Какая победа ? Максимум во второй этап, и то чудом могут проскользнуть ! Ответить

    • 13 июня 2017, 22:18
    • Комсомолец
    • 1841 запись
    • 3206 дней на портале
  • Давай Иртыш, ждём победы в еврокубках с нетерпением!Ответить

    • 13 июня 2017, 22:14
    • Кызылорда
    • 5997 записей
    • 3984 дня на портале
  • Я подумал Серж Бандо вернули и ещё кого-то двоих Гогуа может))Ответить

    • 13 июня 2017, 22:13
    • Кызылорда
    • 5997 записей
    • 3984 дня на портале
  • Мощное усиление ! Держись КПЛ !Ответить

    • 13 июня 2017, 21:36
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2726 дней на портале
  • для НиКоЛаЙ:«Модераторы!!!АУУУУ!!! ИРТЫШ ИГРАЕТ В ПАВЛОДАРЕ!!! В Петропавловске такой команды нет. И если что там даже реки такой нет!!!»

    А какая разница ? павлодар или петропавлов ? Одно и то же - тайга)))Ответить

    • 13 июня 2017, 21:34
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2726 дней на портале