...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 июня 2013 (18:53)

«Иртыш» во втором отборочном раунде Лиги Европы может встретиться с «Широки Бриег»

«Иртыш» во втором отборочном раунде Лиги Европы может встретиться с «Широки Бриег»

Павлодарский «Иртыш» узнала возможного соперника по второму отборочному раунду Лиги Европы.

В случае победы над болгарским «Левски» подопечным Талгата Байсуфинова будет противостоять боснийский «Широки Бриег».

Согласно данным «Википедии» «Широки Бриег» ― футбольный клуб из Боснии и Герцеговины, базируется в небольшом городе Широки Бриег, расположенным в западной части страны на берегах речки Лиштица в 20-ти километрах западнее Мостара. Чемпион Боснии и Герцеговины 2004, 2006, обладатель Кубка Боснии и Герцеговины: 2007, 2013, финалист Кубка Боснии и Герцеговины: 2005, 2006, 2012, серебряный призер Чемпионата Боснии и Герцеговины2002, 2008, 2010, 2012, бронзовый призер Чемпионата Боснии и Герцеговины 2005, первая лига Республики Сербской: (5) 1994, 1995, 1996, 1997, 1998. 
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Bosanci će pocepati bilo Kazahstana smrdljivu klub!Ответить

    • 25 июня 2013, 12:08
    • Sarajevo
    • 2978 записей
    • 5018 дней на портале
  • Если Иртыш пройдет этого Левского, то другие соперники(тем более ШБ) не помеха, Иртыш-боевая команда, если соберется и на морально-волевых, то..Ответить

    • 24 июня 2013, 23:59
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4110 дней на портале
  • биринши левскиди отсин сосын коремизОтветить

    • 24 июня 2013, 22:31
    • Уральск
    • 980 записей
    • 4547 дней на портале
  • http://www.youtube.com/watch?v=m4xOZxRTp1MОтветить

    • 24 июня 2013, 21:10
    • Кызылорда
    • 6033 записи
    • 4120 дней на портале
  • для TOJICTbIU_KZ:«Павлодарский «Иртыш» узнала возможного соперника....... Эй автор ( у тебя образование 5 классов?»

    Действительно что за неграмотность,даже не соизволит исправить.Ответить

    • 24 июня 2013, 20:48
    • Павлодар
    • 683 записи
    • 4225 дней на портале
  • для TOJICTbIU_KZ:«Павлодарский «Иртыш» узнала возможного соперника....... Эй автор ( у тебя образование 5 классов?»

    Автор до сих пор не поправил свою ошибку в статье про Гандзасар, обозвав этот клуб нагорно-карабахским.Ответить

    • 24 июня 2013, 20:47
    • Павлодар
    • 6101 запись
    • 6487 дней на портале
  • Павлодарский «Иртыш» узнала возможного соперника....... Эй автор ( у тебя образование 5 классов?Ответить