21 октября 2019 (13:26)

«Иртыш» впервые за семь матчей забил и обыграл «Кайсар»

Павлодарский «Иртыш» в чемпионатах Казахстана впервые за семь матчей обыграл кызылординский «Кайсар» (2:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz.

До победы в 30-м туре «Иртыш» крайний раз обыгрывал «Кайсар» (1:0) 24 июня 2017 года под руководством Димитара Димитрова. После этого команды сыграли шесть матчей, в которых четыре победы одержал «Кайсар» и две встречи завершились вничью. Разница мячей в этих встречах 5-0 в пользу кызылординцев.

Напомним, что в матче 30-го тура Премьер-Лиги «Иртыш» дома переиграл «Кайсар» со счетом — 2:1.