...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 июля 2016 (02:34)

«Иртыш» встретился с акимом области

«Иртыш» встретился с акимом области

Аким Павлодарской области Булат Бакауов встретился с работниками и игроками ФК «Иртыш», представив новое руководство областной федерации футбола, сообщила пресс-служба акимата.

Новым президентом областной федерации стал Расул Уразгулов, вице-президентом — Роман Романов. Как отметил аким области, решение об их назначении было принято членами исполкома федерации.

Глава региона отметил, что в последнее время «Иртыш» показывает далеко не самый красивый и зрелищный футбол, и попросил игроков павлодарской команды «прибавить на поле».

«Задача первого этапа — выход в первую шестерку сильнейших — выполнена, — подчеркнул аким области. — Теперь нам нужно показать хорошие результаты во втором этапе. Все наши болельщики ждут от „Иртыша“ медалей высокого достоинства и завоевания путевки в европейские кубки», отметил аким области.

Булат Бакауов заверил, что все контракты, заключённые с игроками футбольного клуба, будут исполнены. Аким области попросил футболистов приложить все усилия для достижения поставленных целей и пожелал им удачи в ближайшей игре с алматинским «Кайратом», которая состоится 17 июля на Центральной стадионе. 

Автор: Вера Ливинцова inform.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Лётчик:«Смотри чтобы Окжетпес не обошёл Иртыш в борьбе за бронзу! )))»

    Мы все в неравных условияхОтветить

    • 15 июля 2016, 17:58
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3290 дней на портале
  • обещания после нарушенных уже общаний мало доверия вызывают Где извинения за нарушения финансовые,из за которых полетела вкось игра команды? Ответить

    • 15 июля 2016, 15:49
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3290 дней на портале
  • для У кромки поля:«Да,игры в Лиге Европы сильно изменят подход к встречам в чемпионате у Кайрата и Астаны.Вэт это интересно. Это усиливает шансы Иртыша на золото»

    Смотри чтобы Окжетпес не обошёл Иртыш в борьбе за бронзу! )))Ответить

    • 15 июля 2016, 12:29
    • Астана / Нур-Султан
    • 2464 записи
    • 3545 дней на портале
  • Правильно а то Иртыш на спаде так и на 4 место упадетОтветить

    • 15 июля 2016, 11:36
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3920 дней на портале
  • для Бек Султан:« Когда же в конце - концов наладится финансирование футбольного клуба ? И кто такие эти двое вновь назначенные руководители ? Какое имеют отношение к футболу ? Куда деваются т.е. тратятся и как деньги выделяемые ФК " Иртыш " ? Всё " покрыто туманом и завесой секретности " . В наше время всё должно быть прозрачно и доступно общественности ! »

    сами задаёте вопрос и сами же на него отвечаете.Ответить

    • 15 июля 2016, 11:11
    • Бишкек
    • 2044 записи
    • 3292 дня на портале
  • Сезон аякталганда толейсiндерме жалакыларын? Ответить

    • 15 июля 2016, 10:29
    • Арысь
    • 5605 записей
    • 3821 день на портале
  • Когда же в конце - концов наладится финансирование футбольного клуба ? И кто такие эти двое вновь назначенные руководители ? Какое имеют отношение к футболу ? Куда деваются т.е. тратятся и как деньги выделяемые ФК " Иртыш " ? Всё " покрыто туманом и завесой секретности " . В наше время всё должно быть прозрачно и доступно общественности ! Ответить

    • 15 июля 2016, 10:01
    • Павлодар
    • 1527 записей
    • 3119 дней на портале
  • Болтун. Сначала зарплаты начни выплачивать футболистам, а потом будешь их о чем-то просить... "Иртыш" содержится по остаточному принципу. Денег на футболистов нет. Ни одного приличного игрока в трансферное окно не подписали. Наоборот. Малый ушел, Гогуа... Такой же, как Арын. Его еще в бытность акимом Аксу не хвалили. А уж какой он был аким Павлодара все знают. И вдруг его назначают акимом области... Ёперный театр! Куда катиться эта страна!Ответить

    • 15 июля 2016, 09:47
    • Павлодар
    • 1178 записей
    • 4098 дней на портале
  • Для того, чтобы прибавлять в игре, нужны хорошие финансовые условия. чтобы игроки не думали, как бы вовремя получить зарплату, а спокойно выходили на поле и думали исключительно только об игре, от Акима зависит многое, если не все.Ответить

    • 15 июля 2016, 09:46
    • 29806 записей
    • 4270 дней на портале
  • для Акылбек:«Кайратты утасындар гой.Кайрат амалсыз аралас курамын шыгарады,айтпесе ПЛ ойындары немесе ЛЕ болып тур гой таразы басында!!!»

    Да,игры в Лиге Европы сильно изменят подход к встречам в чемпионате у Кайрата и Астаны.Вэт это интересно. Это усиливает шансы Иртыша на золотоОтветить

    • 15 июля 2016, 08:45
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3290 дней на портале