...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 июня 2017 (17:23)

«Иртыш» встретится с болгарским «Дунавом» в квалификации Лиги Европы

<strong>«Иртыш» встретится с болгарским «Дунавом» в квалификации Лиги Европы</strong>

В швейцарском Ньоне проходит жеребьевка первого и второго квалификационных раундов Лиги чемпионов и Лиги Европы сезона-2017/18, сообщает Sports.kz.

Определился соперник павлодарского «Иртыша» по первому квалификационному раунду Лиги Европы. Им стал «Дунав» (Болгария).

Первый матч состоится 29 июня в Павлодаре, ответный — 6 июля в Русе.

Справка из Википедии:


«Дунав» (болг. Футболен клуб Дунав Русе) — болгарский футбольный клуб из города Русе. Основан в 1949 году. Лучшее достижение — 4-е место в Первой лиге и выход в финал Кубка Болгарии. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Иртыштында келеси сатыга оту отпеуин тек кана Дмитров билетин шыгар.Казирги составы ЛЕ ойындарына бармайтын тариздиОтветить

    • 19 июня 2017, 22:38
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3268 дней на портале
  • для nikolaj:«"Дунав" как команда, не хуже чем "Атлантис" или "Широки брег".Я считаю, что в етот поединок все зависит, как "Иртиш" сьиграет в дома.Имейте ввиду, от что костяк команда "Дунав", один и тож как прошлой сезон, чего не скажеш для "Иртиш", вечние перемени и т.д. P.S Как болгарин с одной стороно желаю прохождение вперед "Дунав", с другая строна в КПЛ мне нравится "Иртиш"(не нинешний, а прошлогодний).В общем, пусть победить тот кто силнейший :)»

    Примите нашу благодарность за теплые слова и объективную оценку реальной силы нашей команды!Ответить

    • 19 июня 2017, 22:27
    • Павлодар
    • 6090 записей
    • 6349 дней на портале
  • Удачи Иртыш!!!Ответить

    • 19 июня 2017, 21:46
    • Уральск
    • 359 записей
    • 3139 дней на портале
  • "Ертіс" қарсыласына есе жібермейді деп сенемін!Ответить

    • 19 июня 2017, 20:56
    • Алматы
    • 15346 записей
    • 4002 дня на портале
  • Иртыш удачи!!!Ответить

    • 19 июня 2017, 20:28
    • Almaty
    • 12 записей
    • 2538 дней на портале
  • Четвертое место,когда бы оно ни бюыло-на данный момент говорит о силе Друзья,давайте обьективно скажем-соперник силен на данный моментОтветить

    • 19 июня 2017, 19:56
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3275 дней на портале
  • для ANONIM:«не пройдет Иртыш соперник сильный, Лудогореца вырывал в этом сезоне уже два раза, а победа над ЦСКА очень много стоит соперник сильный думаю первый матч 1-0 а выиграют а в гостях 3-1 проиграют!»

    Вы хорошо знаете тему Наши тренеры тоже этот материал знают и обдумаютОтветить

    • 19 июня 2017, 19:54
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3275 дней на портале
  • для Светлаков:«Дальше не пройдут. Денег нет ездить. Вот и все!»

    Светаков,ты почти всегда прав Надеюсь,не всегда)Ответить

    • 19 июня 2017, 19:52
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3275 дней на портале
  • для sungat_kalkenov@mail.ru:«Иртыш длинее (4248 км) Дуная (2960 км). Так что без проблем. Иртыш порвет»

    Замечательное сравнение))Ответить