19 апреля 2007 (14:02)

"Иртыш" вторым составом обыграл "Асбест"

Главный тренер павлодарского "Иртыша" Сергей Волгин говорил, что на матч против "Асбеста" выпустит молодежь и тех футболистов, которые не часто появлялись в основном составе.

Так и сделал, и судя по всему, остался доволен. Его подопечные обыграли хозяев со счетом 3:0. Только вот первый гол состоялся только на 54 минуте встречи, когда защитник Владислав Чернышов поразил ворота соперника. Через 9 минут удвоил счет с пенальти Алексей Шакин. Третий гол на счету Константина Заречного.

АСБЕСТ – ИРТЫШ 0:3 (0:0)
Голы: Чернышов 54 (0:1), Шакин 63 пенальти (0:2), Заречный 80 (0:3)
Предупреждены: Сагындык 30, Нестеренко 57, Ишмухаметов 63
АСБЕСТ (Житикара): Джаметов, Курнявка, Ишмухаметов, Масленов, Чаусов, Миронов (Цирюк 60), Завялов, Иванов (Ащеулов 80), Каипбаев, Феоктистов (Кореньков 56), Старновский
Резерв: Ченцов, Дели, Маевский, Лоцман
ИРТЫШ (Павлодар): Дралов, Овшинов, Чернышов, Костенски, Нестеренко, Сагындык, Шакин, Заречный, Большаков (Примак 58), Просеков (Струков 70), Мальцев (Ибраев 77)
Резерв: Рихард, Буланович, Коломыц, Андреев
Судьи: Гаузер, Валеев, Виноградов (все - Петропавловск)