...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 апреля 2017 (21:35)

«Иртыш» выбил «Кайсар» из Кубка Казахстана

<strong>«Иртыш» выбил «Кайсар» из Кубка Казахстана</strong>

В матче 1/8 финала Кубка Казахстана павлодарский «Иртыш» принимал кызылординский «Кайсар», пишет Sports.kz.

На гол Исмаэля Фофаны во втором тайме с пенальти ответил Думан Нарзилдаев, а затем Елжас Алтынбеков вывел вперед «волков», уравнял шансы на успех Франк Джа Джедже. В дополнительное время решающий гол провел Родриго.

Матчи 1/4 финала Кубка Казахстана пройдут 10 мая.

«Иртыш» — «Кайсар» 3:2 (1:0)
Голы: Фофана 31 (1:0), Нарзилдаев с пенальти 66 (1:1), Алтынбеков 79 (1:2), Джедже 82 (2:2), Родриго 110 (3:2)
Предупреждения: Чернышов 65, Кислицын 119 — Кукеев 30, Сахалбаев 63, Горячий 73, Жахаев 82, Сейтханов 87, Мулдаров 115, Алтаев 116
Удаления: Сахалбаев (второе предупреждение), Кукеев 120+3
«Иртыш»: Калмыков, Фонсека, Ткачук, Фофана (Джедже 46), Попов, Жумаскалиев (Гетериев 46, Родриго 69), Чернышов (к), Калинин, Кислицын, Есимов, Шабалин
Резерв: Капанов, Нганбе, Живкович, Двали, Смаилов, Воротников
«Кайсар»: Григоренко, Курьор (Сейтханов 86), Алтаев, Алтынбеков (Абду 120), Горячий, Кукеев (Рустемов 90), Мулдаров, Нарзилдаев, Сахалбаев (к), Чуреев, Жахаев
Резерв: Исламкулов, Кенесов, Толегенулы
Судьи: Алиев (Алматы), Кусаинов (Астана), Ходин (Атырау)
19 апреля. Павлодар. Стадион «Центральный». 6 000 зрителей.  



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Realист:«Тебе ли мораль читать о честности, забыл как с Актобе решали вопросы по телефону.Не разбираешься в футболе вообще не лезь тогда, нашелся умник.Ордабасынды ойла,как бы не сдохли опять к лету шалдарын, а со своими проблемами сами разберемся.»

    Сдохнут..."Біреуге өлім тілегенше - өзіңе саулық тіле" - дейді қазақта...Егер түсінсең...Ответить

    • 19 апреля 2017, 23:20
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3972 дня на портале
  • для Realист:«Тебе ли мораль читать о честности, забыл как с Актобе решали вопросы по телефону.Не разбираешься в футболе вообще не лезь тогда, нашелся умник.Ордабасынды ойла,как бы не сдохли опять к лету шалдарын, а со своими проблемами сами разберемся.»

    Слышь, затычка, - не тебе меня тут затыкать, тәлпіш...Сам постоянно пасешься в наших темах, а тут типо задело ? Ну ты и увертливый мошенник - о ваших проблемах я и не заикался - Олень...А твои задние слова адресуй себе же - сдохнут-несдохнут, а со своими проблемами мы разберемся без твоего длинного носа...П.С.Себя считаешь тут знатоком футбола ? Олень...Ответить

    • 19 апреля 2017, 23:10
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3972 дня на портале
  • для НиКоЛаЙ:«Игра конечно валидольная. НО!! Очень понравился Попов. Старательный парнишка. Отличный распасовщик. Видит хорошо поле. Он сегодня был на своем месте. В прошлом году он шел вперед но это было не его. не получалось. А тут как созрел. Пора Димитару пацана подтягивать к основе. Что с Гетериевым? Травма сказывается или что другое?»

    Вроде как мяшцу потянул , только же вылечился, да и для игры с Кайратом попридержал Димитар, рисковать не хочет наверное.Ответить

    • 19 апреля 2017, 23:08
    • Павлодар
    • 3096 записей
    • 3995 дней на портале
  • Интересно, а где эта SM-ка из кызылки? Хотя и так понятно, что не с кызылки он.Ответить

    • 19 апреля 2017, 23:01
    • 895 записей
    • 2748 дней на портале
  • Интересно, а где эта SM-ка из кызылки? Хотя и так понятно, что не с кызылки он.Ответить

    • 19 апреля 2017, 23:01
    • 895 записей
    • 2748 дней на портале
  • для Realист:«Я только домой пришел и пересмотрел этот момент, он в момент свистка даже не смотрел в сторону ворот, то бишь не видел пересек или нет линию ворот мяч.так что на Калмыкове сфолил нападающий и все в рамках правил ,имхо.А к тому, почему он сразу не свистнул я думаю, потому что изначально после столкновения мяч был у нас, Кислицын или кто там выбил его к центру поля,и возможно судья подумал что Калмыков встанет без помощи врачей,а затем увидев что тот не встает, свистнул.»

    ия судья гол салынганнан кейн свисток берди.Бул жерде явный судьянын кателиги.Биз кызыкты пенальтилер сериясын коруимиз керек еди.Енди Левников мырзанын кортындысын кутемиз гойОтветить

    • 19 апреля 2017, 23:01
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3268 дней на портале
  • Игра конечно валидольная. НО!! Очень понравился Попов. Старательный парнишка. Отличный распасовщик. Видит хорошо поле. Он сегодня был на своем месте. В прошлом году он шел вперед но это было не его. не получалось. А тут как созрел. Пора Димитару пацана подтягивать к основе. Что с Гетериевым? Травма сказывается или что другое?Ответить

    • 19 апреля 2017, 23:00
    • Павлодар
    • 17 записей
    • 3358 дней на портале
  • для Golden Horde:«Судья явно помог хозяевам - гол должен был быть засчитан, раз судья не останавливал игру...Этот судья трактовщик по своему хотению (а чего он хотел - ясно)...»

    Тебе ли мораль читать о честности, забыл как с Актобе решали вопросы по телефону.Не разбираешься в футболе вообще не лезь тогда, нашелся умник.Ордабасынды ойла,как бы не сдохли опять к лету шалдарын, а со своими проблемами сами разберемся.Ответить