...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 мая 2016 (19:55)

«Иртыш» вышел на первое место

<strong>«Иртыш» вышел на первое место</strong>

В матче десятого тура Премьер-Лиги павлодарский «Иртыш» переиграл «Тараз» — 2:1, пишет Sports.kz.

На гол Романа Муртазаева ответил Малик Мане, а после перерыва хозяевам помог Марат Шахметов.

«Иртыш» — «Тараз» 2:1 (1:1)
Голы:
Муртазаев 16 (1:0), Мане 34 (1:1), Фаль 56 (2:1)
Предупреждения: Малый 20, Ахметов 52 — Воротников 29, Караман 31
«Иртыш»: Лория, Попов (Алиев 46), Жирсак, Фонсека, Фрейдгеймас, Джаллоу (Эррера Фернандес 72), Фаль, Есимов, Ахметов, Муртазаев, Малый
Резерв: Цирин, Сартаков, Аяганов, Воменко, Киров, Керла
«Тараз»: Григоренко, Данилюк (Каримолла 83), Мане, Воротников, Баялиев, Айтбаев, Сулей (Амирханов 87), Байтана (Абденаби 75), Шахметов, Караман, Нуралы
Резерв: Карпык, Рымтаев, Таубай, Евстигнеев, Докич, 
Судьи: Кумашев (Астана), Дерцапф (Уральск), Кошкаров (Алматы)
9 мая. Павлодар. Стадион «Центральный». 6 500 зрителей.  


sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Акжайык уланы:«Осы Мұртазаевтың ұлты кім?»

    Татар сияктыОтветить

    • 10 мая 2016, 14:13
    • Алматы
    • 60004 записи
    • 3926 дней на портале
  • для Акжайык уланы:«Осы Мұртазаевтың ұлты кім?»

    Мұртазаев деген фамилиясына қарағанда атасы қазақ немесе татар сияқты. Анасы еуропалық ұлттан болуы мүмкін. Дегенмен, бұл маңызды емес. Ең бастысы жергілікті футболшы екендігі.Ответить

    • 10 мая 2016, 00:08
    • Алматы
    • 15354 записи
    • 4151 день на портале
  • "Ертіс" қанша мықты болса да "Таразды" автоголдың арқасында әзер жеңді. Осы автогол болмағанда есеп 1:1 болатын еді.Ответить

    • 10 мая 2016, 00:03
    • Алматы
    • 15354 записи
    • 4151 день на портале
  • Осы Мұртазаевтың ұлты кім?Ответить

    • 9 мая 2016, 23:31
    • Уральск
    • 321 запись
    • 3370 дней на портале
  • Приятно, что наш Муртазаев постоянно забивает! Рома удачи тебе и всем шахтеровцам из того состава, когда Селтик выигрывали!Ответить

    • 9 мая 2016, 23:30
    • Казахстан
    • 16 записей
    • 3144 дня на портале
  • Ертістің ойыны жүріп тұр биыл. Роман Мұртазаев тəп-тəуір өнер көрсетуде. Шахтерден Ертіске ауысқаны дұрыс бопты. Ойын тəжірибесі де жеткілікті, 10 ойында 7 гол тамаша көрсеткіш. Ұлттық құраманың кезекті жолдастық кездесуіне шақыру керек міндетті түрде. Хижа мен Щеткаға қарағанда пайдалырақ деп ойлаймын.Ответить

    • 9 мая 2016, 23:27
    • Уральск
    • 321 запись
    • 3370 дней на портале
  • для FC TaraZ:«жигиттер койындар. Мейрам куни урыспандар. Женис куни женистерин кутты болсын»

    Дурыс айтасын, камшынын сабындай кыска омирде тату журейикОтветить

    • 9 мая 2016, 23:06
    • Алматы
    • 60004 записи
    • 3926 дней на портале
  • для Джура:«Ты е.б.а.н.у.ш.ка!!! Иди кёрлинг смотри, если в футболе не разбираешься!»

    А ты - сморчок, единственный во всём мире разбираешься в футболе ! И за одно - в хоккее !Ответить

    • 9 мая 2016, 21:55
    • Комсомолец
    • 1841 запись
    • 3353 дня на портале
  • Не идувился бы, если бы "раздаритель очков" сегодня вырвал ничью (всё к этому и шло) у Павлина ! Ведь сегодня Адм ресурс был снят - друзья сАстаны из ФФК думали - уж-то Тараз своими силами выиграют ! Но судья был на чеку !Ответить

    • 9 мая 2016, 21:45
    • Комсомолец
    • 1841 запись
    • 3353 дня на портале
  • для Бек Султан:« Не говори " ГОП " пока не перепрыгнешь ! Сколько ненависти и желчи в твоих словах ,что складывается впечатление об уровне твоей воспитанности и образования.А СПОРТ КZ стоит обратить внимание на подобные комментарии и коммнетаторов !»

    көтек !Ответить

    • 9 мая 2016, 21:43
    • Комсомолец
    • 1841 запись
    • 3353 дня на портале