...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 декабря 2016 (16:46)

«Иртыш» выйдет из отпуска 9 января

«Иртыш» выйдет из отпуска 9 января

Павлодарский «Иртыш» выйдет из отпуска 9 января. В этот день команда соберётся на первый учебно-тренировочный сбор в Турции, который продлится до 22 января. В ходе сбора планируется провести один контрольный матч.

Напомним, что главный тренер Димитар Димитров продолжит работу в павлодарском клубе. У него действующий контракт еще на один сезон. 

fcirtysh.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Соккер:«Когда уже ты разобьёшь свою башку об стенку? Ну все же хотят.»

    Мамба Ты ошибся с именем,тебя зовут Сокыр ! Только слепой не видит как Ш..лю-хи не играют с астаной а тупо ждут когда пердятлы затолкают мяч в сетку и судья свистнет окончание матча . Единственный раз когда пердятлы играли был 2015 год! Особенно выездная победа над АИКом 3:0! А потом это стал проект,лижем дружно одно место одному важному человеку! Так что СОКЫР помой глаза и заодно задницу, куда Вас п ердятлов стоилов имеет каждый год!Ответить

    • 7 декабря 2016, 19:21
    • Астана / Нур-Султан
    • 689 записей
    • 2886 дней на портале
  • Димитров должен " навести шороху " в " Лиге Европы ". Главное чтобы финансирование было нормальным.Ответить

    • 7 декабря 2016, 19:21
    • Павлодар
    • 1527 записей
    • 3120 дней на портале
  • Ну что ж, удачи в новом году, Иртыш!!! Надеюсь сезон будет не хуже прошедшего, ну и конечно успехов в ЛЕ!!!Ответить

    • 7 декабря 2016, 15:03
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3174 дня на портале
  • для Почём опиум от "народной"?:«Помню, раньше ты здесь подписывался под Усть-Каман (еще и орыспайским городом обзывал)___Что случилось - Найманчик ? Перекрасился, Глором (т.е. прост-кой) стал (которые перебегают к успешным) ? Ну дык понятно - профессия-то древняя ! Ещё себя к адекватным причислил - нервный матерщинник !»

    КОНЧЕННЫЙ! ВОСТОК МОЯ РОДИНА И РОДИНА ФУТБОЛА В КАЗАХСТАНЕ! А ТАК БОЛЕЮ ЗА ИРТЫШ ТАК КАК ЖИВУ ТУТ И МНЕ ЭТОТ КЛУБ ПО ДУШЕ КАК И АЛТАЙ! WLYUXA ТЫ КОНЧЕННАЯ!Ответить

    • 7 декабря 2016, 14:46
    • Павлодар
    • 471 запись
    • 3123 дня на портале
  • для Erali:«Главный вопрос останется ли Фонсека, один из лучших легов КПЛ.»

    Да, остаётся !Ответить

    • 7 декабря 2016, 09:00
    • Павлодар
    • 1527 записей
    • 3120 дней на портале
  • Фонсека , Григалашвили , Есимов , Лория, Гетериев , Алиев будут в сезоне 2017 года в составе ФК " Иртыш " . Также возвращается в команду и А.Кислицин.Ответить

    • 7 декабря 2016, 04:07
    • Павлодар
    • 2223 записи
    • 3095 дней на портале
  • для N@IM@N:«Я писал и буду писать, что Витя Всасонов будет всасывать каждый раз у адекватных болелов! P.S. Чтобы твой анус четыре негра раздолбили со здоровенными дилдами iwak ты пластмассовый! Конченный глор!!!! Мал сигин!!!»

    Помню, раньше ты здесь подписывался под Усть-Каман (еще и орыспайским городом обзывал)___Что случилось - Найманчик ? Перекрасился, Глором (т.е. прост-кой) стал (которые перебегают к успешным) ? Ну дык понятно - профессия-то древняя ! Ещё себя к адекватным причислил - нервный матерщинник !Ответить

    • 7 декабря 2016, 02:48
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2740 дней на портале
  • для Виктор Сазонов:«Какую следующую любительскую команду планируют "сокрушить" пердятлики - из любительской лиги Сан-Марино или Андорры? Бу-га-га...»

    Более актуальный вопрос-вызовет ли урожай в 2017 году на матч-реванш Оренбург?Ответить

    • 7 декабря 2016, 01:18
    • Астана / Нур-Султан
    • 727 записей
    • 4407 дней на портале
  • для Депутат :«Если Бы У Пердятлов И Павлодарцев Была бы честь,признали бы давно свои договорные матчи! Посмотрим теперь на Кайсар,там в полку ш.л;ю'х прибыло. Все болгары хотят у нас работать и им по Х....У....Й на всех Пердятлов и их Ш..л.Юх типа Актобе,ордабасы, Иртыш, окжетпес и еще Ваша Мэри поппинс будет сидеть здесь пока жаренным не запахнет. Ему ничего не делать.Как сказал великий эксперт Шадиев которого Пердятлов возлюбили после похвалы-"у нас в футболе все решают акимы" А в Астане решают кому быть акимом! Так что умойтесь псевдоболельщики-Пердятлов! »

    Когда уже ты разобьёшь свою башку об стенку? Ну все же хотят.Ответить

    • 7 декабря 2016, 01:15
    • Астана / Нур-Султан
    • 727 записей
    • 4407 дней на портале
  • Новое испытание Иртыша на международной аренеОтветить