...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 ноября 2017 (17:00)

«Иртыш» забил в компенсированное время и вышел в Лигу Европы

«Иртыш» забил в компенсированное время и вышел в Лигу Европы

В последнем туре Премьер-Лиги павлодарский «Иртыш» победил карагандинский «Шахтер» — 1:0, передает Sports.kz. 

Победу павлодарцам и путевку в Лигу Европы принес гол Карлуша Фонсеки в конпенсированное арбитром время.

Таким образом, «Иртыш» сохранил за собой 4-ю строчку в таблице. «Шахтер», в свою очередь, опустился на 7-ое место.

«Иртыш» — «Шахтер» 1:0 (0:0)
Гол: Фонсека 90 +1 (1:0). 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для nikolaj:«Изь Болгарии поздравляем Иртиш с участие в евро кубков!!!.Дело ДД надо продалжат и в следущий сезон.»

    Спасибо болельщикам из Болгарии! )Ответить

    • 6 ноября 2017, 09:22
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3159 дней на портале
  • Изь Болгарии поздравляем Иртиш с участие в евро кубков!!!.Дело ДД надо продалжат и в следущий сезон.Ответить

    • 5 ноября 2017, 22:27
    • Warna
    • 29 записей
    • 2848 дней на портале
  • Поздравляем Иртыш!Ответить

    • 5 ноября 2017, 20:34
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4031 день на портале
  • Кому то очень нужна была победа. Шахтер в долгах, а потому должен пройти иртыш.Ответить

    • 5 ноября 2017, 19:20
    • Казахстан
    • 4 записи
    • 2387 дней на портале
  • для Yerlan27:«С победой Иртыш! Рад, что именно Иртыш будет представлять Казахстан в еврокубках!»

    Спасибо! Я ходил на стадион. И до последнего верил что наши в конце концов забьют! Молодцы, ребята! А Фонсека вообще волшебник!!! Да здравствует ЛИГА ЕВРОПЫ!!! Поздравляю всех болел Иртыша с важнейшей победой! А Тоболу не унывать, будет и на их улице праздник!Ответить

    • 5 ноября 2017, 18:30
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3159 дней на портале
  • Какой шикарный гол забил Карлуш!!! Действительно мастер , не зря его считают самым техничным игроком в КПЛ. Тобол немного жалко, с таким бюджетом и остались за бортом Еврокубков.Ответить

    • 5 ноября 2017, 18:25
    • 1106 записей
    • 6386 дней на портале
  • В 90-х наш Елимай с Иртышом одними из первых стали 3 кратными чемпионами.Поздраляю с путевкой в еврокубки!Ответить

    • 5 ноября 2017, 17:58
    • Семей
    • 440 записей
    • 3879 дней на портале
  • С победой Иртыш! Рад, что именно Иртыш будет представлять Казахстан в еврокубках!Ответить

    • 5 ноября 2017, 17:52
    • Кызылорда
    • 5997 записей
    • 3983 дня на портале
  • Слили сОтветить

    • 5 ноября 2017, 17:39
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5714 дней на портале
  • для У кромки поля:«Был на стадионе В такую снежную погоду все игроки были молодцы Шахтер очень упертый Да и судья подсуживал Молодец Фонсека У нас тут на стадионе сейчас фестваль!»

    Поздравляю!Чего убежал с фестиваля?Ответить

    • 5 ноября 2017, 17:35
    • Ганюшкино
    • 723 записи
    • 3805 дней на портале