...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 февраля 2014 (17:51)

«Иртышу» запретили регистрировать игроков

«Иртышу» запретили регистрировать игроков

На состоявшемся 14 февраля 2014 года заседании Палаты по разрешению споров были приняты следующие решения.

Удовлетворены требования тренера Байсуфинова Т. к футбольному клубу «Иртыш». Установленный срок исполнения решения — до 28 февраля 2014 года.

За невыполнение условий трудового договора, заключенного с Байсуфиновым Т., к футбольному клубу «Иртыш» применены санкции в виде штрафа в размере 150 000 тенге и запрета на регистрацию переходов игроков.

Удовлетворены требования агента игроков Коева В. к футбольному клубу «Иртыш». Установленный срок исполнения решения — до 28 февраля 2014 года.

Частично удовлетворены требования игрока Коробова З. к футбольному клубу «Жетысу». Установленный срок исполнения решения — до 28 февраля 2014 года. 

ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для маратт:«Для меня понятно что Ержанов хочет поставить знакомого ему тренера!Неслучайно слух идет о Огае. Опять кто он такой этот Ержанов ?Если кто забыл его убрали из Тобола после чемпионства. Странно очень, команда стала чемпионом а его убирают.А при Байсе результат был и в чемпионате и в еврокубках.»

    Время покажет. Если будет Огай, то я тоже не очень это одобряю. Но всё же команде нужны перемены. Посмотрим. Но главное неприятно удивил поступок Байса. Пусть другие это оправдывают, но что-то здесь получилось гниловато. Был бы он чужаком - я бы понял.Ответить

    • 15 февраля 2014, 18:07
    • Павлодар
    • 1016 записей
    • 5606 дней на портале
  • для Ясон:«Дружище, я корректно высказал своё мнение. При чём здесь походу моя желчь? Или ты считаешь правильным что Байс сразу рысью помчался стучать в ФФК на клуб своего родного города? Решил таким образом отомстить? Ладно, время покажет кого из лидеров он будет тренировать. »

    Для меня понятно что Ержанов хочет поставить знакомого ему тренера!Неслучайно слух идет о Огае. Опять кто он такой этот Ержанов ?Если кто забыл его убрали из Тобола после чемпионства. Странно очень, команда стала чемпионом а его убирают.А при Байсе результат был и в чемпионате и в еврокубках.Ответить

    • 15 февраля 2014, 17:17
    • Павлодар
    • 149 записей
    • 4567 дней на портале
  • для Ясон:«Дружище, я корректно высказал своё мнение. При чём здесь походу моя желчь? Или ты считаешь правильным что Байс сразу рысью помчался стучать в ФФК на клуб своего родного города? Решил таким образом отомстить? Ладно, время покажет кого из лидеров он будет тренировать. »

    Для меня понятно что Ержанов хочет поставить знакомого ему тренера!Неслучайно слух идет о Огае. Опять кто он такой этот Ержанов ?Если кто забыл его убрали из Тобола после чемпионства. Странно очень, команда стала чемпионом а его убирают.А при Байсе результат был и в чемпионате и в еврокубках.Ответить

    • 15 февраля 2014, 17:17
    • Павлодар
    • 149 записей
    • 4567 дней на портале
  • для Coach:«ЯЯ НЕ понимаю читателей спортс.кз, хотели что Байс был гл тренером сборной и теперь пишите он хуже, на себя посмотрите прежде чем писать на зеркало, одни герои на славах »

    А чё непонятного? Есть почитатели Байсуфинова, а есть его критики. Вот кто желает, тот и высказывает своё мнение. А как ты хотел? Кто хотел его в сборную, тот и сейчас хочет, а кто не хотел - тот и не хочет. Причём тут герои и зеркала?Ответить

    • 15 февраля 2014, 17:03
    • Павлодар
    • 1016 записей
    • 5606 дней на портале
  • ЯЯ НЕ понимаю читателей спортс.кз, хотели что Байс был гл тренером сборной и теперь пишите он хуже, на себя посмотрите прежде чем писать на зеркало, одни герои на славах Ответить

    • 15 февраля 2014, 16:39
    • Кызылорда
    • 153 записи
    • 3812 дней на портале
  • для маратт:«Не пройдет и полгода Байсуфинов станет главным тренером клуба КПЛ !А тебе по ходу без разницы на кого желчь вылить !Причем это будет клуб из лидеров КПЛ !»

    Дружище, я корректно высказал своё мнение. При чём здесь походу моя желчь? Или ты считаешь правильным что Байс сразу рысью помчался стучать в ФФК на клуб своего родного города? Решил таким образом отомстить? Ладно, время покажет кого из лидеров он будет тренировать. Ответить

    • 15 февраля 2014, 16:23
    • Павлодар
    • 1016 записей
    • 5606 дней на портале
  • Байс хороший тренер, тем прикольнее будет когда он с новой командой в очном поединке с Иртышом, порвет трактористов...Ответить

    • 15 февраля 2014, 16:19
    • Вишневка
    • 4735 записей
    • 6194 дня на портале
  • да, ребят, недавно хвалили тренера, а когда дело пошло так что его сделали крайним то сразу грязью поливать! скажите спасибо ержанову, он клуб утопит вам! тренер хоть и местный но дело свое знает! он долго без клуба не останется, еще до лета кто-то из команд останется без тренера и его позовут! человек авторитетный иначе бы клуба бы вообще не было из-за забастовок, которые хотели устроить игроки! по вашему ержанов просто так ушел из Тобола и в итоге всего год просидел в Астане и сразу к вам?Ответить

    • 15 февраля 2014, 16:00
    • Костанай
    • 58 записей
    • 3784 дня на портале
  • Все правильно.Никто не огорчится если Байса снимут...Самое время менять тренерский штаб.Нужен опытный специалист со свежими мыслями и новыми идеями...Кто то вроде Талгаева или Муханова.Ответить

    • 15 февраля 2014, 15:12
    • Павлодар
    • 683 записи
    • 4102 дня на портале
  • для Ясон:«Согласен с тобой. Постоянно здесь об этом писал. Байс постоянно трендел о патриотизме, когда заставлял игроков играть бесплатно и когда избавлялся от тех, кто требовал заработанное. Зато сам, ещё не успев уволиться, шустренько помчался жаловаться в ФФК. Это хорошо. Теперь все увидели кто он есть. Думаю его тренерская карьера на этом закончилась. Давай, досвидания!»

    Не пройдет и полгода Байсуфинов станет главным тренером клуба КПЛ !А тебе по ходу без разницы на кого желчь вылить !Причем это будет клуб из лидеров КПЛ !Ответить

    • 15 февраля 2014, 14:55
    • Павлодар
    • 149 записей
    • 4567 дней на портале