...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 июля 2017 (22:39)

Исаэль: «Даже „Барселона“ проигрывает матчи»

Исаэль: «Даже „Барселона“ проигрывает матчи»

Полузащитник «Кайрата» Исаэль обратился к болельщикам алматинской команды после вылета из второго отборочного раунда Лиги Европы, сообщает Sports.kz.

— Это футбол: мы побеждаем, проигрываем. К примеру, даже «Барселона» проигрывает матчи. К сожалению, и «Кайрат» проиграл вчера. Команда должна работать, должна быть сплоченной в такие сложные моменты. Сезон еще не закончился, и мы постараемся забыть эту игру для того, чтобы выиграть чемпионат. Спасибо нашим фанатам за поддержку, и я искренне извиняюсь за такой результат, — сказал Исаэль. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ох, слишком большие перемены ожидают Кайрат Все в напрягеОтветить

    • 22 июля 2017, 10:04
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3281 день на портале
  • для Почём опиум от "народной"?:«А что ему делать остается, если ему навязывают местных недоразвитых типа звезд ? Боранбаеф ему говорит, чтобы пердивного уровня Ахметов, понтовик Исламхан и прочие куантаевы были неприкасаемыми основниками ! Да Моуриньё с ними будет проигрывать всяким албанским деревням !»

    Вряд ли ему прям таки навязывают этих местных футболистов... Выбор у него есть. И это видно по составу. Правда травмы игроков замучили. Но мне кажется, что администрация Кайрата не лезет в тренерские дела. Возможно, я не прав... Давно нужно было КЦ уходить из Кайрата....Ответить

    • 22 июля 2017, 09:31
    • Алматы
    • 490 записей
    • 2570 дней на портале
  • Сравнил Барсу с Кайратом! Барса проигрывает то Реалу! Второй детский лепет! Вы простите, мы больше так не будем шалить, чтобы воспитательницу заменили! Надо точно менять кэпа: отбросить казакбайство и выбрать или назначить Аршавина, замом Куата! А Исламхан пусть остаётся пресс-атташе! Как бы избавиться от Елжау Ахметова! Но решает хозяин! Мы только пар спускаем!Ответить

    • 22 июля 2017, 07:45
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2495 дней на портале
  • эта ты своей телке будешь говорить, когда новая, билят, тренерская метла попрет тебя из команды вместе с Жорой кстати...Ответить

    • 22 июля 2017, 06:20
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 2898 дней на портале
  • для Почём опиум от "народной"?:«А что ему делать остается, если ему навязывают местных недоразвитых типа звезд ? Боранбаеф ему говорит, чтобы пердивного уровня Ахметов, понтовик Исламхан и прочие куантаевы были неприкасаемыми основниками ! Да Моуриньё с ними будет проигрывать всяким албанским деревням !»

    шариков-за метлой следи,му...Ответить

    • 22 июля 2017, 04:35
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 2795 дней на портале
  • для Svargor:«Я все-таки считаю,что все проблемы в Кайрате шли от тренера КЦ Не настроил на игру, не смог выстроить правильную и грамотную тактику . А почему??? Да нету у КЦ хорошего опыта в Еврокубках! И все тут!!! Итог плачевный мы наблюдаем от него уже 2 сезон! Хорошо, что он ушел....»

    А что ему делать остается, если ему навязывают местных недоразвитых типа звезд ? Боранбаеф ему говорит, чтобы пердивного уровня Ахметов, понтовик Исламхан и прочие куантаевы были неприкасаемыми основниками ! Да Моуриньё с ними будет проигрывать всяким албанским деревням !Ответить