...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 декабря 2018 (02:36)

Исаэля после ухода из «Кайрата» «кинул» его новый клуб

Исаэля после ухода из «Кайрата» «кинул» его новый клуб

Аргентинский директор малайзийского ФК «Джохор Дарул Тазим» Лусиано Фигероа, являющийся также главным тренером его команды, опроверг распространяемые СМИ Малайзии новости о том, что бывший лидер «Кайрата» Исаэль подписал контракт с этим клубом, сообщает Sports.kz.

— Исаэль Да Силва Барбоса был игроком, которого мы рассматривали. Однако мы не делали ему никаких предложений и не будем его подписывать в этом сезоне. У нас уже есть другой игрок, который больше подходит для нашей команды и азиатского футбола, и мы находимся на финальной стадии переговоров и ждем уточнения некоторых деталей, прежде чем объявим об этом футболисте.

Поэтому слухи, в том числе и на «transfer markt», о том, что Исаэль присоединится к нам, совершенно не соответствуют действительности, — приводит слова специалиста из Аргентины официальная страница клуба в Facebook.

Напомним, что Transfermarkt успел отправить Исаэля в «Джохор Дарул Тазим» с 1 января 2019 года. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для YesBall:«Не удивительно. Кроме как в ВЕЧНОВТОРЫХ этот Барбоз нигде не нужен.»

    Делать ему не к.у.й в Малайзии, а бумпиону только мечтать о таких игроках, только бревен могут мутить по завышенным ценамОтветить

    • 28 декабря 2018, 00:31
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3107 дней на портале
  • для Вечновторые:«Ух, как далмотня позорная расшумелась! За пять лет пребывания в КПЛ Исаэлем НИ РАЗУ не интересовались клубы из других стран. Не то, что приглашали, нет, даже не интересовались. А урожайники постоянно хаяли его, называя вечно бьющим в небеса. Хорош дурочку включать, бомжи. Память совсем отшибло?»

    В будку, собака. Тявкаешь тут...Ответить

    • 27 декабря 2018, 20:04
    • Алматы
    • 2744 записи
    • 4763 дня на портале
  • для Ерсiн Ли:«Закрой своё тухлое хлeбaло, морковка, а то кроме отходов твой мозг ничего генерить не может. Таких игроков, как Иса, ещё поискать нужно в КПЛ и Малайзии, да и то, вряд ли сыщешь. Чего ты достиг в этой жизни, кроме миграции в искусственный город из аула? »

    Я родился в Целинограде. Помню все моменты развития новой столицы. А ты ОВОЩЬ-помолчи.Ответить

    • 27 декабря 2018, 19:24
    • Астана / Нур-Султан
    • 962 записи
    • 2124 дня на портале
  • для Maikuduk:«давай обратно в КПЛ, к нам в Шахту! )»

    В Лигу 1 его, Шахтер-Булат Ответить

    • 27 декабря 2018, 19:23
    • Астана / Нур-Султан
    • 962 записи
    • 2124 дня на портале
  • Ух, как далмотня позорная расшумелась! За пять лет пребывания в КПЛ Исаэлем НИ РАЗУ не интересовались клубы из других стран. Не то, что приглашали, нет, даже не интересовались. А урожайники постоянно хаяли его, называя вечно бьющим в небеса. Хорош дурочку включать, бомжи. Память совсем отшибло?Ответить