...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 мая 2017 (13:58)

Искаков обслужит матч «Актобе» и «Атырау»

Искаков обслужит матч «Актобе» и «Атырау»

В среду в 20:00 по Астане состоится перенесенный матч седьмого тура Премьер-Лиги «Актобе» — «Атырау», пишет Sports.kz.

Главным судьей стал Марат Искаков из Астаны, помогать ему будут Илашбек Орунбаев (Шымкент) и Валерий Гусев (Кокшетау).

Букмекерская контора 1XBET в этом противостоянии отдает преимущество актюбинцам: победа «Актобе» — 2.32, ничья — 2.32, победа «Атырау» — 3.32. Сделать ставки можно здесь. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Судья обслужил преступника справедливым приговором Красиво звучитОтветить

    • 16 мая 2017, 10:58
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3290 дней на портале
  • Вообще термин судья обслужит-неверный,капиталистмческий Известно,кто обслуживает А футболисты кого обслуживеют?Ответить

    • 16 мая 2017, 10:57
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3290 дней на портале
  • У Искакова прочная репутация,как и у Гаузера Так что можно смело ставить на проигрыш Атырау Не все же должно быть непредсказуемымОтветить

    • 16 мая 2017, 02:03
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3290 дней на портале
  • для Aлиko:«Атырауым саттилик!»

    Искаков Маратик " выпонит заказ " и прибьёт в этой встрече Ваш клуб . Это арбитр - исполнитель " заказов " нашего ФФК.Ответить

    • 15 мая 2017, 21:39
    • Павлодар
    • 1527 записей
    • 3119 дней на портале
  • Актобе разнесет эту команду, так как Атырау с Ордой во всю жо-пу рвали-рвали и порвали...В общем, дохлой будут по полю бегать...Да и их помощник-"поле" на этот раз отсутствует...Ответить

    • 15 мая 2017, 19:18
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • Актобе утып кетуге шанс бар Атырау ойыншылары кеше бар кушiн Ордабасыга салып шаршап калды 2:0 болсада тан калмайм!Ответить

    • 15 мая 2017, 18:26
    • Арысь
    • 5605 записей
    • 3821 день на портале
  • Так как Актобе пpocpaл свои моменты и в итоге пpocpaл игру сельской команде можно разгонять всю команду вслед за Рахаевым. А им победу дают буки.Ответить

    • 15 мая 2017, 17:00
    • Актобе
    • 902 записи
    • 2853 дня на портале
  • Ысқақов мырза Вишняның қателігін қайталамайсыз деп ойлаймын.Ответить

    • 15 мая 2017, 16:09
    • Атырау
    • 3143 записи
    • 2915 дней на портале
  • для Richard:«какого чиса играют. или уже сегодня ???»

    Написано же в среду.)))))Ответить

    • 15 мая 2017, 14:50
    • Алматы
    • 5550 записей
    • 3110 дней на портале
  • какого чиса играют. или уже сегодня ???Ответить