...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 ноября 2016 (19:23)

Исламхан и Куат в «Кайрате» до 2019 года

Исламхан и Куат в «Кайрате» до 2019 года

Полузащитники сборной Казахстана Бауыржан Исламхан и Исламбек Куат имеют контракты с алматинским «Кайратом» до 2019 года, сообщает Sports.kz.

«С И.Куат и Б.Исламхан у нас контракты до 2019 года», — написал в своем твиттере руководитель алматинцев Кайрат Боранбаев.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Аманжол Сазонов:«Кого интересует твоё мнение, тупарь?»

    Говорили тебе.Не пей водичку с талдыколя,козленочком станешь,а вышло наоборот ......Стал,дурачком-беоблод астана-улы!!! Ответить

    • 11 ноября 2016, 09:43
    • Алматы
    • 1660 записей
    • 3942 дня на портале
  • для Аманжол Сазонов:«Кого интересует твоё мнение, тупарь?»

    Ты типичный тупой тролль. Ни одного доброго слова. Везде тебя тянет обгадить. Везде твои уши торчат, с какого ника не зайдешь Своего лица нет. Так и бегает в маске.Тьфу!Ответить

    • 11 ноября 2016, 09:05
    • Тараз
    • 3327 записей
    • 5028 дней на портале
  • для Аманжол Сазонов:«Кого интересует твоё мнение, тупарь?»

    Больной тут как тут. Ни ума, ни фантазии. Одни тупые ники. Теперь еще к другому присобачился. Одно и тоже пишешь Скудный пещерный словарный запас из 3 слов. Своего мнения нет. Только лаять сам дурак..Ответить

    • 11 ноября 2016, 09:01
    • Тараз
    • 3327 записей
    • 5028 дней на портале
  • для Камза:«Учитесь. Более нигде не могут подписывать больше чем на год »

    Учитель, Муртазаев, Каньяс и ещё несколько игроков Астаны подписали контракты до 2019 года.Ответить