10 сентября 2014 (08:51)

Итоги 1-го тура группы «А»

Стартовал отборочный цикл чемпионата Европы 2016 года. В группе «А» состоялись матчи первого тура.

После первого тура лидерство захватили сборные Исландии и Чехии, одержавшие первые победы. У Казахстана и Латвии по одному очку.

Казахстан — Латвия 0:0

Исландия — Турция 3:0 (1:0)

Гол: Бедварссон 18 (1:0), Г. Сигурдссон 76 (2:0), Сигторссон 77 (3:0)

Чехия — Нидерланды 2:1 (1:0)

Голы: Дочкал 22 (1:0), Де Врей 55 (1:1), Пиларж 90+1 (2:1)

• Ак-Коль
  • почему как отборочный или лига европы и чемпионов сразу казахов в запас дарабаев куантаев больше сыгранны чем другие не пойму наших тренеров а вот с сильными командами сразу поставят больше казахов чтоб потом сказали вот они?????????7Ответить

• 10 сентября 2014, 23:15
    • Ак-Коль
  • да 3нши орынга мумкиндик бар екен......Ответить

• 10 сентября 2014, 14:57
    • 59997 записей
    • 3771 день на портале
  • В целом сыграли не плохо, но ... Ни одного удара в сторону ворот во втором тайме:((( Не понятно отсутствие Конысбаева и присутствие Хижниченко!!! Ни одного единоборства не выйграл... В целом мячом владели не плохо, но нужны удары по воротам чтоб выйграть... Понравились впринципе все, кроме Хижниченко... Уж больно слаб он на данный момент...Ответить

• 4023 дня на портале
  • Вчера носились вхолостую почти весь матч. Хорошо на последних 10 минутах не пропустили. Это уже обычный сценарий для казахов. Только еще пропускаем в последние 10 минут, когда команда выдыхается.Ответить

• Уральск
  • Сыгран только 1 тур Впереди еще все баталии. Как всегда суждения о сборной нашей не однозначные . Такие отзывы закономерный. Кто хочет проигрыватьОтветить

• 10 сентября 2014, 10:52
    • 184 записи
    • 3532 дня на портале
  • для Болельщик-ветеран:«Итоги выступления Казахстана за этот год можно прогнозировать с точностью 99,9%: очко - 1; соотношение голов 0:10; Проигравшие и злые голландцы, победившие голландцев чехи - обе команды опозорят Красножана. »

А вчерашнюю игру смотрел? С такой игрой мы еще поборемся! А сдаваться заранее не хорошо. Ответить

• 10 сентября 2014, 10:41