Казахстанский боксёр супертяжёлого веса Иван Дычко (15-1, 14 КО) прилетел в Борнмут (Англия), где на предстоящих выходных проведёт бой в рамках турнира Zuffa Boxing, пишет Sports.kz.
В предварительном карде шоу 6 июня Дычко сразится с не знающим поражений британцем Харви Дайксом (7-0-1, 0 КО). В Instagram Stories Иван опубликовал фото с геометкой в отеле Hilton Борнмута.

Главным событием вечера бокса Zuffa Boxing 7 станет противостояние первого тяжёлого веса Крис Биллам-Смит (Великобритания) — Райан Розицки (Канада).
Cвой последний на сегодняшний день поединок Иван Дычко провёл 13 сентября прошлого года в Лас-Вегасе в андеркарде вечера бокса Сауль Альварес — Теренс Кроуфорд. В нём он уступил единогласным решением судей Джермейну Франклину-младшему (24-3, 15 КО) из США, потерпев первое поражение в профи.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети