Казахстанский боксер Иван Дычко (16-1, 14 КО) прокомментировал победу над британцем Харви Дайксом (7-1-1, 0 КО), сообщает Sports.kz.
— Я счастлив, что выиграл этот бой. Хочу сказать спасибо за такую возможность, а также поблагодарить моего тренера и всю мою команду за этот шанс.
— Ты боксировал на Олимпиаде в Лондоне, теперь выступил в Борнмуте... Тебе нравится приезжать в Англию?
— Да, это было очень давно. Я рад снова оказаться в Англии.
— Каким будет твой следующий бой?
— Посмотрим. У меня есть свой план, но я также прислушаюсь к своей команде по поводу следующего боя. Сейчас мне нужно немного отдохнуть, а потом я снова буду готов к тяжелой работе.
Бой Ивана Дычко и Харви Дайкса продлился всю дистанцию в десять раундов и закончился победой казахстанского супертяжа раздельным решением судей. При этом еще в первом раунде Дычко отправил своего соперника в нокдаун.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети