...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 июня 2017 (00:25)

Иван Маевский: «В Алматы ехали за положительным результатом»

Иван Маевский: «В Алматы ехали за положительным результатом»

Полузащитник «Астаны» Иван Маевский прокомментировал матч Премьер-Лиги с алматинским «Кайратом» — 0:3.

«Конечно, итог этого матча нас разочаровал. Мы ехали в Алматы за положительным результатом, но это футбол. Особо говорить нечего. Нужно разобрать ошибки, которые мы допустили в этой игре, и двигаться дальше» — подытожил полузащитник. 

fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • что они там все курят вместе с Мэри такое забористое, в первом матче в талдыколе чудом отскочили, а из Аты решили положительный результат. Пердятлы походу совсем в акуе(х).Ответить

    • 1 июня 2017, 15:23
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 2892 дня на портале
  • Ну да Ваня, ехали за результатом, а отхватили 3 палки! Астана -чемпион!Ответить

    • 1 июня 2017, 12:21
    • 1 запись
    • 2609 дней на портале
  • для Uriy:«Разрыв теперь немного сократился, что-то будет дальше?»

    ... А будет то- Кайрат обойдет Астану...Ответить

    • 1 июня 2017, 12:16
    • Almaty
    • 12 записей
    • 2538 дней на портале
  • Астане тяжело дается переход с искусственного газона, на котором они привыкли играть, на естественный газон. Проиграли по делу, да ещё и судья не помогал, поскольку судить против Кайрата, да ещё и в Алма-Ате, себе дороже. Эта игра показала, что накануне игр в ЛЧ, у Астаны очень серьезные проблемы во всех линиях. Там команды будут гораздо повыше уровнем, чем Кайрат и устраивать день открытых дверей у своих ворот, и не реализовывать свои моменты-это самоубийство, что и показала игра. Вывод: - Астане необходимо серьезное усиление, поскольку в команде много игроков не соответствующих уровню команды ЛЧ.Ответить

    • 1 июня 2017, 10:33
    • 1061 запись
    • 4721 день на портале
  • Разрыв теперь немного сократился, что-то будет дальше?Ответить

    • 1 июня 2017, 10:28
    • 29787 записей
    • 4255 дней на портале
  • для Marat:«Нет, главное что интересно,- мы ехали за положительным результатом- откуда такая уверенность?»

    астана не сдюжит, ффк поддюжит. Но в с Кайраитом обломилось. Это остальных они могут нагибать,к сожалению...Ответить

    • 1 июня 2017, 09:16
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3206 дней на портале
  • для Qazaq sports:«Бывший капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин забил невероятный гол в матче 16-го тура чемпионата Казахстана. Атакующий полузащитник "Кайрата" открыл счет в игре с "Астаной". На 21-й минуте 36-летний футболист воспользовался неразберихой соперников и пушечным ударом отправил мяч точно в девятку ворот. Пропустив, "Астана" не смогла настроится на борьбу и в итоге в сетку ворот столичной команды влетело еще два безответных гола. Встреча завершилась со счетом 3:0. Это пишут россиские журналюги»

    Бразильское СМИ точнее и правильней написали...Ответить