...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 апреля 2018 (04:09)

Иван Нагаев: «Могли еще в первом отрезке матча забить, но соперник грамотно оборонялся»

Иван Нагаев: «Могли еще в первом отрезке матча забить, но соперник грамотно оборонялся»

Нападающий шымкентского «Ордабасы» Иван Нагаев прокомментировал выездной матч третьего тура Премьер-Лиги с «Атырау» — 1:0.

— Тяжелым получился сегодняшний матч, в первом тайме не все у нас получалось, могли еще в первом отрезке матча забить, но соперник грамотно оборонялся, плюс они также создали несколько опасных моментов у наших ворот, конечно не привычно играть на искусственном газоне. Во второй половине матча так же были моменты, но нам удалось забить гол с пенальти, и в итоге победили и заработали три важных очка, — сказал Нагаев. 

fcordabasy.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Прежде всего в этом виноват ты, Вано - ты не реализовал стопроцентный голевой момент, выйдя один на один пульнул прямо в ноги вратарю (видимо, все-таки класс напа не очень), тем самым дал пищу для всяких пасквилей сайту и атурауским упоротым на счет исхода матча...А так бы заткнул их за пояс...Такие моменты надо реализовывать на раз-два...Ответить

    • 1 апреля 2018, 15:30
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4713 дней на портале