...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 ноября 2009 (16:25)

Иван Шевченко: «Судья ошибся, отменив гол Перича»

Иван Шевченко: «Судья ошибся, отменив гол Перича»

После поражения в финале Кубка Казахстана от «Атырау» (0:1), полузащитник горняков Иван Шевченко рассказал, что отмененный гол Ивана Перича был ошибкой бокового судьи.

— Как прошла игра? Что не получилось?
— Не получилось реализовать свои моменты. Первый тайм провели, мягко говоря, плохо, а во втором тайме раскрылись, начали создавать опасные моменты у ворот соперников. Но нам не хватило малости, забить ответный гол.

— Прокомментируйте два незасчитанных гола в ворота «Атырау»?
— В первом случае, когда забивал Перич, был чистый гол, мы просмотрели видео с этого матча, и там было видно, что боковой судья ошибся. А второй гол, когда забивал Дарабаев, там да, был оффсайд.

— Теперь для команды завершился сезон, какие планы на ближайшее будущее?

— Пока ещё ничего не ясно. Будет награждения команды 18-го ноября, потом посмотрим.
Автор: Мансур Калиев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • А так КЗ бірге еврокубоктерге болысамыз!!!

    Ответить

    • 17 ноября 2009, 00:50
    • 46 записей
    • 6431 день на портале
  • Т±з жала кім кµре алмайды

    Ответить

    • 17 ноября 2009, 00:48
    • 46 записей
    • 6431 день на портале
  • и не ипет Запад сила!!!!

    Ответить

    • 17 ноября 2009, 00:47
    • 46 записей
    • 6431 день на портале
  •  Костариканец

    Оттчасти соглашусь с тобой. Некоторые рассуждают мол Актобе должен проходить Маккаби а после него Зальцбург. Но австрияки выигрывают у Лацио, Вильяреала!!!!!!

    В тоже время в ЛЕ "бодаются" Шериф и Вентспилс.

    Мы не хуже. Лимитчики и малое количество легионеров тормозит наш футбол. Допускаю 7 легионеров в поле!!!! Посмотрите на Ларина, Суюмагамбетова не бегают, былой игры не показывают.

    Ответить

    • 17 ноября 2009, 00:18
    • Актобе
    • 391 запись
    • 6108 дней на портале
  • Привет,Асылжан,я тебя помню по форуму;)

    Хочешь контрпример? Латвия! Никаких футбольных традиций у латышей нет ВООБЩЕ, унас хотя бы был Кайрат,Шахтер и т.д.. Тихим сапом,сначала выстрелил "Сконто",потом сборная шуму навела в отборе Евро-2000,а потом и вовсе туда попала в 2004...У них вообще никаких ресурсов нет,по-моему только лес:) Но есть т.н "стержень"  у нации,которая не ***izdit у своих же собратьев и никого не поучает что кому делать;)

     

    Ответить

    • 17 ноября 2009, 00:12
    • 111 записей
    • 6446 дней на портале
  • Asiljan 

    Такие, как ты действительно хотят прогнуть не только мир, но и историю под себя. Что-то не видно, что что-то новое почти за 20 лет построили, зато уж развалили все, что досталось в наследство от Союза (в плане промышленности и инфраструктуры).

    Ответить

    • 16 ноября 2009, 22:09
    • 225 записей
    • 6162 дня на портале
  • 2 Asiljan

    А чтож ты так умалчиваешь про развал предприятий легкой промышленности и машиностроения, строительных трестов, которые от Советского Союза остались? А хлеборобством сколько сейчас хозяйств занимается после того, как весь Союз Целину поднимал. А куда делось животноводство?

    Ответить

    • 16 ноября 2009, 22:01
    • 225 записей
    • 6162 дня на портале
  •  Костариканец  не соглашусь с тобой.В советском еще союзе футбол в Казахстане просто не развивали вот мы и в наследство ничего не получили в обалсти от фубола.а вот напримерв Росси и Украине с 40ых годов начались грандиозные стройки стадионов и прочей инфраструктуры,развивали футбол и так далее...а у нас только нефть качали..у нас вообще ничего не строили после развала союза что нам осталось??? 90% лекарств мы ввозим,80 % электротехники мы ввозим и так примеров куча. Мы все строим с 0 да это тяжело и не сразу будем мы пожинать плоды.И на счет коруппции и прочего -это естественно во всех развивающихся в начале пути развивались коруппция,кумовство и прочее. 

    Нам нельзя прогибаться под миром надо прогнуть мир под нас.Не надо жаловаться на жизнь мол все плохо у нас все уроды...боритесь за своё щастье пытайтесь принести пользу стране.будьте умнее и тогда наши дети будут жить в богатом государстве.

    Как сказал Евангилий "бедный станет еще беднее,а богатый еще богаче"

    так давайте не будем жаловаться на плохие обстоятельства а создадим благоприятные 

    Ответить

    • 16 ноября 2009, 21:43
    • Уральск
    • 1436 записей
    • 6404 дня на портале
  • Добрый

    Ответить

    • 16 ноября 2009, 21:30
    • 87 записей
    • 6113 дней на портале
  • Вечер добрый всем!

    2Вильям: А где вы уважаемый нашли "хороший" подбор игроков у таких клубов как Локомотив, Атырау и Шахтер?

    Вы обратили внимание этим летом,на то, как Актобе "обливаясь кровью и потом" (это я в уважит. тонах) ПЫТАЛСЯ противостоять "Вердеру"? Учитывая,что у Актобе самая лучшая инфраструктура и игроки,я не думаю что тот же Атырау просто не ПОСЫПЕТСЯ в матче с представителем любого даже восточноевропейского чемпионата.... Не будет никакой успешной кампании и в 2010,я вам даю 100%,ни у одного клуба (посмотрите как откровенно слаб и беспомощен "Маккаби" в ЛЧ буквально смявший наш "Актобе")....Почему так? Потому что мы преступно и бездарно потеряли почти 20 лет развития современного футбола,стоя на месте в гнилом болоте коррупции и кумовства,временами откатываясь на шаг назад...Думаю дальше объяснять не нужно:)

    Ответить

    • 16 ноября 2009, 20:49
    • 111 записей
    • 6446 дней на портале