20 февраля 2012 (00:09)

Иванов приносит победу над «Работничками»

«Иртыш» провел свой первый матч в рамках третьего УТС в Турции. Сегодня подопечные Талгата Байсуфинова одержали победу над македонским «Работнички» — 1:0, единственный гол на счету Сергея Иванова.

Состав павлодарцев в первом тайме выглядел следующим образом: Лория, Кучера, Кулибали, Утабаев, Шомко, Иванов, Югович, Заречный, Эссомба, Струков, Бакаев. На замену выходили Алиев, Шабалин, Пархамчук, Говедарица и Головешкин.

Полный матч в составе «Иртыша» провел капитан команды Давид Лория, сумевший сохранить свои ворота в неприкосновенности.
Автор: Кайсар Габитов sports.kz