...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 июня 2013 (00:35)

Из футбола — в финпол

Из футбола — в финпол

Абзала Жумабаева еще недавно называли одним из самых перспективных защитников Казахстана. Но сейчас о нем ничего не слышно, он исчез с футбольных полей. «КАРАВАН» связался с Жумабаевым и узнал от него много нового.

— Я работаю в финансовой полиции в Каскелене, профес-сиональным футболом не занимаюсь, поддерживаю форму, играя в мини-футбольной лиге Алматы, — говорит Абзал.

— Последним вашим клубом был «Атырау»...
— Там обещали одно, а на деле получилось другое. Вроде должен был начать этот сезон в Атырау, но с приходом нового главного тренера все изменилось. Я спорить не стал, ведь всякое может случиться.

— Почему именно финансовая полиция?
— Предложили такую работу, я согласился. Мужчине нужно быть занятым, работать. Хочется самоутвердиться.

— Уже привыкли к жизни без футбола?
— Сначала было обидно. Сейчас все нормально. Может, оно и к лучшему.

Подпишись:
«Казахстанский футбол» в Твиттере

«Казахстанский футбол» ВКонтакте
 

Автор: Мади Карамендин caravan.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Помню его игру за Алма-Ату Хорошим защитником был . Перспективная хорошая молодеж собралась тогда Кукеев Шахметов Ларин Боровский Шабанов Кенжеханов Киров итдОтветить

    • 14 июня 2013, 16:50
    • Алматы
    • 57 записей
    • 4859 дней на портале
  • — Почему именно финансовая полиция? — Предложили такую работу, я согласился. Мужчине нужно быть занятым, работать. Хочется самоутвердиться -------------------------------------уже в футболе стало намного труднее утвердится и пробиться ,чем в финполе.Ответить

    • 14 июня 2013, 16:14
    • Тараз
    • 2169 записей
    • 4330 дней на портале
  • — Уже привыкли к жизни без футбола? — Сначала было обидно. Сейчас все нормально. Может, оно и к лучшему. конечно обидно.они мечтали прославиться и прославить.а их незаслуженно не пускали,хотя они понимали ,что им предпочитают каких то третьесортних гастрабайтеровОтветить

    • 14 июня 2013, 16:11
    • Тараз
    • 2169 записей
    • 4330 дней на портале
  • для КАМ:«Саламалейкум! правильно всё зависит от игровой практики.Иногда кажется кому то это на руку чтобы наш футбол зависел от гастеров были бы на уровне ато один хлам»

    и из-за этого хлама не играют наши ребята.это действительно кому то выгодно.Ответить

    • 14 июня 2013, 16:08
    • Тараз
    • 2169 записей
    • 4330 дней на портале
  • для FANATFUTBOLA5:«ОН КАК ФУТБОЛИСТ ИЗ СБОРНОЙ АНДОРРЫ МАЛЬТЫ САН-МАРИНО ЛЮКСЕМБУРГА И ЛИХТЕНШТЕЙНА ФУТБОЛИСТ-ПОЛИЦЕЙСКИЙ )))))))))»

    на фарерах вообще футболисты -рыбаки.те самые,которые лет десять назад нас 3-2 выигралитОтветить

    • 14 июня 2013, 16:04
    • Тараз
    • 2169 записей
    • 4330 дней на портале
  • ОН КАК ФУТБОЛИСТ ИЗ СБОРНОЙ АНДОРРЫ МАЛЬТЫ САН-МАРИНО ЛЮКСЕМБУРГА И ЛИХТЕНШТЕЙНА ФУТБОЛИСТ-ПОЛИЦЕЙСКИЙ )))))))))Ответить

    • 14 июня 2013, 14:25
    • Порт-Морсби
    • 135 записей
    • 4039 дней на портале
  • для химик джамбул:«этого и следовало ожидать.и это не исключение,а скорее правило.он не единственный перспективный футболист ,не ставший сидеть запасным у гастрабайтеров.а сколько ещё талантливых ребят мы потеряем из-за того ,что третьесортние гастрабайтеры занимают места наших мастеров?!!!!!!!!!!!!»

    Саламалейкум! правильно всё зависит от игровой практики.Иногда кажется кому то это на руку чтобы наш футбол зависел от гастеров были бы на уровне ато один хламОтветить

    • 14 июня 2013, 14:14
    • Актобе
    • 1733 записи
    • 3991 день на портале
  • Такой наш футбол профи разницы нет финпол или футбол )))))))Ответить

    • 14 июня 2013, 14:05
    • Актобе
    • 1733 записи
    • 3991 день на портале
  • для FC TaraZ:«салам алйкум Земляк! Удачи Таразу с Ордой!»

    алейкум салам!!!мой прогноз выиграем)Ответить

    • 14 июня 2013, 11:55
    • Тараз
    • 2169 записей
    • 4330 дней на портале
  • ни че се... и такое бывает)))Ответить