В воскресенье в связи с проведением футбольного матча на стадионе «Санкт-Петербург», а также открытого чемпионата города по бегу на Крестовском острове вводятся ограничения движения транспортных средств, сообщает пресс-служба комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга.
«В связи с проведением матча на стадионе „Санкт-Петербург“ движение транспортных средств с 15:00 до 23:00 на участке Теннисной аллеи от Центральной аллеи до Батарейной дороги и Велосипедной аллеи от Центральной аллеи до Батарейной дороги будет прекращено. На тот же период будут установлены дорожные знаки „Въезд запрещён“ на участке Рюхиной улицы в направлении от проезда вдоль дома № 1 по Кемской улице к Морскому проспекту», — говорится в сообщении.
Как сообщалось ранее, сегодня в 21:00 по столичному времени на арене «Санкт-Петербург» состоится товарищеский матч между «Зенитом» и алматинским «Кайратом».
...или войдите через аккаунт соцсети