...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 мая 2009 (00:33)

Из-за ремонта стадиона команда «Шахтёр» проведёт игры на выезде

Из-за ремонта стадиона команда «Шахтёр» проведёт игры на выезде

В начале июня местный стадион будет закрыт на ремонт, поэтому матч 11-го тура горняки сыграют на темиртауском стадионе «Металлург».

15-го июня, в рамках чемпионата страны, состоится футбольное дерби. Карагандинский «Шахтер» встретится с командой «Казахмыс» из Сатпаева. Матч начнется 18:30. Но до этого горняки сыграют на выезде — 24-го мая карагандинские футболисты проведут игру с нынешним лидером национального первенства, командой «Актобе».
arttv.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Умищ-щ-ще у тебя,Фигня,полная фигня. Соответствуешь!!!

    Ответить

    • 24 мая 2009, 23:59
    • 4589 записей
    • 6510 дней на портале
  • Ерунда все это! Люди не ходят на стадионы! Статистику посещения глядите ! В Актобе ходили,ходят и будут ходить!!! А в других регионах болел - кот наплакал.

    Ответить

    • 24 мая 2009, 11:42
    • 4589 записей
    • 6510 дней на портале
  • Серган, хотел не говорить, а теперь думаю сказать, и щас сделаю то, чего не хотел - на сайте ведутся тех.работы и он извиняется за временные неудобства! :)) и опять буква Т права, 250 лимонов это необоснованно много! Кто спонсор этой утки, где ссылки на инфу? Повторю слова великого Станиславского: "НЕЕЕ ВЕЕЕРЮ!" :))

    Ответить

    • 24 мая 2009, 03:31
    • 1145 записей
    • 6489 дней на портале
  • NEWSу, честно говоря, не верится, что кто-то готов расстаться с такими деньгами. Так как стадион малорентабельное сооружение. Если это правда, то рад за карагандинцев.

    Ответить

    • 23 мая 2009, 23:27
    • 149 записей
    • 6444 дня на портале
  • Серган, я знаю! :)) 

    Ответить

    • 23 мая 2009, 21:52
    • 1145 записей
    • 6489 дней на портале
  •  Всем привет. Местный 24 мая "Актобе" - "Шахтер" есть шанс исправиться телевизионщикам.Надо приз учеридить "лучший оператор" в вашем матче и "Локомотив" - "Жетысу".

    Ответить

    • 23 мая 2009, 18:17
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6545 дней на портале
  • Я проснулся... Спасибо за ответы! :)) 

    Ответить

    • 23 мая 2009, 17:02
    • 1145 записей
    • 6489 дней на портале
  • http://www.thefa.com/England.aspx 

    Ответить

    • 23 мая 2009, 15:48
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6560 дней на портале
  • Актобе Шахтер по ЕлАрне будут вечером показывать!!!

    Ответить

    • 23 мая 2009, 11:19
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6447 дней на портале
  • 'Темиртау, Темиртау, город юности и славы') были времена,когда темиртауская команда Булат играла на стадионе Шахтёра. теперь наоборот) удачи Шахтёру!Ответить